"Большие" игры

Disciples. Complete Edition (2009/Repack)


Вашему вниманию представляется полная антология игр замечательной серии Disciples. В сборник вошли такие игры: «Disciples. Священные Земли», «Disciples II Возвращение Галлеана», «Disciples II Восстание Эльфов» , «Disciples III Ренессанс».

Жанр: strategy (turn-based), 3D
Разработчик: Strategy First, .dat
Издатель: Руссобит-М, Акелла
Платформа: ПК
Тип издания: repack
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский

Даты выхода игр:

  • Disciples. Священные Земли - 1999 года
  • Disciples II Возвращение Галлеана - 2003 год
  • Disciples II Восстание Эльфов - 2004 год
  • Disciples III Ренессанс - 2009 год
Disciples. Священные Земли

Грядет конец этого мира. Четыре великие расы замерли на пороге последней битвы, готовые ввергнуть плодородные земли, укреплённые замки и богатые города в пламя всеобщей войны. Пробил час, когда благородным героям придется учить боевые заклинания и набирать многочисленные армии, штурмовать крепости и вести затяжную борьбу за драгоценные ресурсы... В удивительном мире, где уживаются средневековая романтика и колдовство, из хаоса кровавых битв родится единая империя, и у нее должен быть только один повелитель!
Disciples II Возвращение Галлеана

Disciples II распахивает двери в мир магии, тайн, смертельных опасностей и увлекательных приключений. В мир, где войны благословили сами Боги, где каждая победа приносит лишь новые сражения и новые страдания. И даже редкие минуты затишья не предвещают здесь ничего, кроме грядущей смерти и разрушений. Существование ради битвы и битва за существование - под темным небом Невендаара нет места миру. Противостояние Империи людей, Легионов проклятых, Горных кланов и Орд нежити.
Disciples II Восстание Эльфов

Что значит время и сиюминутные распри для тех, кто живет вечно? За что может сражаться потерявшая веру в своего бога раса? Долгие века великие Эльфы лишь наблюдали за бесконечной войной между Империей, демонами, нежитью и горными кланами. Но все меняется, и однажды оракул получил послание от Галлеана. Безумный бог решил вернуть себе власть над миром, а своему народу - принадлежащие им по праву земли. Так началось Великое восстание эльфов.
Disciples III Ренессанс

Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.
В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:

  1. В Disciples II ролики брифинга пережаты на 30%. В основу взята версия "Летопись Вселенной" от Руссобит-М с заглавным, качественным роликом, из версии Акеллы
  2. В Disciples III ролики обучения пережаты на 50%. Удалены ролики не используемые игрой. Звук перекодирован в ogg - формат

Информация о игре "Disciples. Священные Земли":

  • Так как игре уже 10 лет, то не гарантируется её работа на операционных системах Windows Vista и Windows Seven
  • На особо мощных видеокартах, может наблюдаться "эффект радуги" (устраняется путём изменений настроек графики в конфигураторе игры)
  • Игра запускается с поддержкой диска (образ должен находится или в Daemon Toolse, или записан на диск)

Версии игр:

  • Disciples. Священные Земли - 1.1
  • Disciples II Возвращение Галлеана - 3.0
  • Disciples II Восстание Эльфов - 3.1
  • Disciples III Ренессанс - 1.04 hotfix 10

 

Скачать сборник игр (4,3 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 14/01/10 Просмотров: 2486
0
amber92006 18 января 2010, 21:22:28

Вообщето во второй части было 4 addon`a

bubuta789 14 января 2010, 19:10:49
Виста

Да на висте действительно не идет, хотя игра хорошая, я на старом компе играю