"Маленькие" игры

Mushroom Age


Сюжет игры эпичен. Одна женщина (особь женского пола у людей) потеряла своего возлюбленного (особь мужского пола, предоставляющая свои споры для размножения). Чтобы его вернуть, она отправляется в путешествие по эпохам, имевшим место в истории Земли, решая различные задачки и мини-игры. С нашей сегодняшней грибной точки зрения трудно определить достоверность тех или иных исторических сведений, описанных в игре. Однако факт того, что сама игра называется Mushroom Age и в ней изображена наша с вами грибная цивилизация, является удивительно-мыследробительным. Насколько остальные события, описанные в игре, могут претендовать на аутентичность и расширить наши знания о прошлом нашей планеты, еще предстоит выяснить.

Сотрудник ИГГ поделился с нами личными впечатлениями от игры: "100 млн. лет назад живые существа на Земле испытывали абсолютно те же печали и радости. В начале работы над расшифровкой игры от этой мысли у меня даже вскочил загнивон на шляпке.

Однако ближе к концу биоциклы нормализовались, так как игра все же имеет мощный позитивный цимус. В комментариях к игре, часто упоминается игровой жанр "Я ищу", который, "в конце концов, должен уйти", а "Mushroom Age - золотая пуля, способная свалить этого монстра". Сейчас трудно понять, о чем идет речь, и что это был за жанр "Я ищу", но очевидно, нам в руки попала революционная игра своего времени".

В заключение, хочется отметить, что, несмотря на то, что наша грибная цивилизация является самой развитой из известных нам цивилизаций, мы все же остаемся в значительном неведении о прошлом нашей планеты. Впрочем, как и о будущем. Однако это никак не может помешать нам насладиться прекрасным произведением компьютерного творчества этой странной древней эпохи, эпохи людей.

Дата выхода: 2008
Издатель: Nevosoft
Жанр: головоломка, "я ищу", логический, hidden object
Язык интерфейса: английский
Знание английского: минимум
Информация в архиве для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Mushroom Age (74,15 МБ):

Fyrrion 10/01/10 Просмотров: 3016
0
Kisuля 13 января 2010, 10:31:26

Действительно была... Игра понравилась)Спасибо)!

Sagatkali2007 10 января 2010, 15:10:58

Отл игра.yes

Sagatkali2007 10 января 2010, 15:09:33

Ведь было на рус.cry

Fyrrion 10 января 2010, 15:14:09
Вот

русская версия, а эта - для любителей английского.

lisa_10222 11 января 2010, 15:00:28

Играла год назад,игра очень хорошая. У Вас очень хороший сайт. СПАСИБО!