Система

Sandboxie 3.43.13 Beta

Sandboxie - утилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты, взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом, Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу, возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение Вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами.

Benefits of the Isolated Sandbox:
Secure Web Browsing: Running your Web browser under the protection of Sandboxie means that all malicious software downloaded by the browser is trapped in the sandbox and can be discarded trivially.
Enhanced Privacy: Browsing history, cookies, and cached temporary files collected while Web browsing stay in the sandbox and don't leak into Windows.
Secure E-mail: Viruses and other malicious software that might be hiding in your email can't break out of the sandbox and can't infect your real system.
Windows Stays Lean: Prevent wear-and-tear in Windows by installing software into an isolated sandbox.

Translations: English, Albanian, Chinese (Simplified and Traditional), Czech, Finnish, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese (Brasil), Russian and Turkish.

 

Скачать программу Sandboxie 3.43.13 Beta (1,56 МБ):

igoryk 08/01/10 Просмотров: 1912
0
MULTISPEKT 19 января 2010, 16:03:55
Нет в жизни совершенства....

В процессе эксплуатации выясняется - тормозит загруженный браузер на слабых нетбуках и на копмах с беспорядками в системе и загруженных под завязку т.е. прогр любит простор порядок и чистоту... такая вот фифа! MULTISPEKT

fps80 25 мая 2010, 22:31:56

Эта же бэта!! Чего ты от нее хочеш то?! С финалами проблем нет!! MULTISPEKT

MaikPerc 10 января 2010, 13:57:38

Кто-нибудь может прокомментировать эту программу?

MULTISPEKT 11 января 2010, 16:03:10
Первые впечатления.

Поставил прогр. примерно 2 недели. Нормально работает комп не грузит и не такая неповоротливая как напрмер RETURNIL . Лучше всего загружать в нее браузер. Если собираетесь что то загружать не забывайте из нее выходить. В принципе если что то в нее загрузится - не сложно "достать" и "посмотреть" . Вообще у прогр достаточно большие возможности и неплохой интефейс нужно посидеть и неспеша разобраться. Работает во всяком случае стабильно. В свете последних интернетнеприятностей что то такое нужно обязательно иметь! MULTISPEKT.

MaikPerc 12 января 2010, 06:46:18

MULTISPEKT, спасибо за комментарий!
Обязательно попробую.