"Маленькие" игры

Mirror Mix-Up


На первый взгляд, это очередные «пятнашки» с разрезанной картинкой. Внешность обманчива. Достаточно сделать первое движение мышью и сразу всплывет название совсем другой головоломки. Кубик-рубик. Любая часть рисунка (размер выделяется самостоятельно игроком) - грань. Ее можно поделить на небольшие квадраты или прямоугольники и вращать вокруг своей оси в четырех направлениях. Был листочек внизу, а стал - вверху и перевернут в другом направлении. Крыло мельницы переместится через всю площадку и встанет на свое законное место. Это если работать с приметными деталями натюрмортов и пейзажей.

Гораздо сложнее вникнуть в абстракцию и некие сюрреалистические изображения. Правда, всегда можно узнать количество уже правильно расставленных кусочков, которые будут отмечены зеленым цветом на общем красном фоне полотна, да и маленький образец заботливо оставили.

Разбираться с различными художествами и фотографиями - это развлечение не из легких. Во-первых, сложно перестроить собственное восприятие, неготовое рассматривать картинку как множество независимых частей. Затем необходимо привыкнуть к многомерности пространства предлагаемого изображения. Решение же загадки - вопрос времени, которое за расстановкой кусочков на правильные места, течет незаметно.

Уровни решаются путем выбора области рисунка и поворачивания их вертикально или горизонтально. Игра имеет 4 режима. Есть 150 уровней и 200 разблокируемых бонус-уровня. Изменяемые режим позволяет вам использовать ваши картинки и музыку, чтобы создать новый уровень игры каждый раз.

Дата выхода: 2006
Издатель: Pi Eye Games
Жанр: логический
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Mirror Mix-Up (14,87 МБ):

Fyrrion 03/01/10 Просмотров: 839
0
klerk 03 января 2010, 23:45:14

знаешь, что меня радует, что бы ни случилось - караван идет, в смысле, cwer - жив. с нами
пасип за логическую игрулю