Система

WinTools.net Ultimate Edition 9.12.1


WinTools.net Ultimate – набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контроля процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.


Включает в себя следующие инструменты:

Clean Uninstaller – инструмент, служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями, происходящими в процессе инсталляции.

Scan Files – инструмент для периодической очистки вашего жёсткого диска от временных файлов, оставшихся после работы различного программного обеспечения, которые засоряют жесткий диск и понижают время доступа к нему. Также возможно удаление потерянных ярлыков.

Scan Registry – инструмент для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых, оставшихся после деинсталляции приложений и неверных ключей, понижающих быстродействие и повышающих загрузку системы.

Start Up – менеджер автозагрузки. Позволяет настраивать приложения запускаемые в процессе загрузки операционной системы.

Tweak UI – инструмент, позволяющий управлять некоторыми скрытыми настройками и возможностями операционной системы, влияющими на безопасность, производительность и удобство использования системы.


What's New in This Release:
  • Startup Manager was updated
  • .bup key unchecked by default
  • lng-files were updated

 

Скачать программу WinTools.net Ultimate Edition 9.12.1 (1,6 МБ):

Wincode 24/12/09 Просмотров: 2694
0
Baryon 26 декабря 2009, 18:15:46

Спасибо. Хорошая программа.

DarkSumrak 25 декабря 2009, 20:25:19

Програмка СУПЕР! Давно ей уже пользусь и ниразу ещё не пожалел об этом! находит и читсит идеально!