Система

GameBoost 3.4.11.2016

GameBoost

GameBoost - оптимизирует настройки вашей системы таким образом, чтобы Вы могли с максимальной производительностью играть в свои любимые игры и путешествовать по просторам интернета. Программа GameBoost основана на утилитах GameGain и Throttle. Программа сможет оптимизировать настройки вашего ПК увеличив производительность и стабильность работы системы. Причем все изменения и настройки выполняются в одном простом в использовании интерфейсе, в котором и ребенок сможет разобраться.

GameBoost 3

Ключевые особенности и характеристики:

  • Делает прямые изменения в системном реестре и системных файлах для расширения объема памяти, обрисовки экрана, анимации, ускорения процессора, ускорения Интернета.
  • Автоматическая настройка параметров и изменений на основе аппаратных особенностях и спецификации интернет-соединения, осуществляется полная отказоустойчивость системы.
  • Проверенная технология, которая может удвоить скорость обрисовки кадров в секунду при работе игр, таких, как DOOM 3 и аналогичных стрелялок.
  • Глубокий анализ системы, а также встроенные диагностические функции, которые пытаются найти и исправить любые потенциальные проблемы с компьютером, влияющие на производительность.
  • Дополнительные функции программного обеспечения, основанные на особенностях временного приоритета для повышения объема свободной памяти, производительности процессора, а также подключения к интернету.
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет изменять все настройки программы "на лету".
GameBoost 3.4.11.2016

ОС: Windows 10, 8, 7, Vista, XP & Windows Server 2012, 2008, 2003. 32-бит/64-бит

Что нового в этой версии:

  • Updated to the new version of Innosetup which should address bugs within the installer.

 

Скачать программу GameBoost 3.4.11.2016 (4,02 МБ):

Bukkollaider 17/04/16 Просмотров: 4710
+3