Данные и диски

Adobe Acrobat Professional 9.20 Rus

Adobe Acrobat

Adobe Acrobat Professional — это профессиональный программный продукт для организации эффективного и безопасного документооборота. Он не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных. Создание и оптимизация документов в формате Adobe PDF. С помощью Adobe Acrobat 8 Professional вы можете создавать PDF-файлы из программ Microsoft Office, Outlook, Internet Explorer, а также из любых программ, имеющих функцию печати. Служебная документация, таблицы, электронные сообщения, web-сайты, технические чертежи — все это легко можно оптимизировать и конвертировать в универсальные PDF-файлы, при этом полностью сохранив внешний вид и целостность оригинальных документов.

Adobe Acrobat

Создание интерактивных, оперативных презентаций
Используйте Adobe Presenter, входящий в пакет ПО Acrobat 9 Pro Extended, чтобы оживить слайды Microsoft PowerPoint. Добавьте видео, голосовые комментарии, демонстрационные ролики и интерактивные вопросы, чтобы поддерживать внимание аудитории и закрепить усвоение материала. Сохраните презентацию в виде файла PDF, чтобы ее можно было просмотреть в любое удобное время.

Объединяйте самое различное содержимое
Объедините документы, чертежи, электронные письма и таблицы, а также мультимедийные компоненты—в том числе видео, аудио, 3D-графику и карты—в одном сжатом портфолио PDF. Выберите один из многих профессиональных шаблонов для быстрой интеграции содержимого, уточнения навигации, вставки фирменной символики и доработки портфолио PDF.

Простой обмен видео в файлах PDF
Встроенная поддержка технологии Flash® обеспечивает надежный межплатформенный обмен видео, анимациями и приложениями в Acrobat и Adobe Reader. Преобразование различных видеоформатов в FLV для воспроизведения файлов PDF без дополнительного мультимедийного проигрывателя.

Создание электронных форм и управление ими
Преобразование документов Microsoft Word и Excel или сканированных документов в формы PDF с автоматическим распознаванием заполняемых полей. Использование приложения Adobe LiveCycle® Designer ES — профессиональный инструмент для создания форм, входящий в состав пакета Acrobat 9 Pro Extended,, для создания, настройки и автоматизации динамических форм XML. Инспектор форм для просмотра даты заполнения форм и автора форм. Простой экспорт данных в электронную таблицу для анализа и подготовки отчетов либо в базу данных.

Защита ценной информации
Управление доступом к документам PDF и их использованием, назначение цифровых прав и сохранение целостности документов. Задание разрешений для документов, которые определяют возможность печати и изменения файла. Применение паролей для ограничения доступа к документам. Использование инструментов редактирования для надежного удаления секретной информации. Цифровая подпись и сертификация документов для проверки надежности источника, из которого они поступили. Создание и использование политик безопасности документов, которые можно легко применить к новым файлам PDF.

Включение пользователей Adobe Reader
Возможность пользователям бесплатного ПО Adobe Reader ставить на документы цифровую подпись, участвовать в рецензировании общих документов и сохранять формы локально (требуется наличие Adobe Reader 8.0 или более поздней версии.). Расширение функциональности Acrobat для пользователей Reader позволяет пригласить любого пользователя для работы над рабочими процессами, инициированными вами.

Защита документов
Используйте пароли для управления доступом к документам PDF. Используйте разрешения для настройки ограничений печати, копирования или изменений. Сохраните пароли и разрешения как стратегии защиты, которые можно с легкостью применить для новых файлов PDF.

Надежное удаление секретной информации
Используйте инструменты исправления для удаления конфиденциального текста, рисунков или других данных, удаляя при этом содержимое из документа PDF без возможности восстановления. До отправки документов PDF другим пользователям проверьте эти документы на наличие метаданных, скрытых слоев или других скрытых данных, которые необходимо удалить.

Предоставление доступа к проектным материалам практически любому
Виртуально преобразуйте любые двух- и трехмерные изображения—в том числе слои, размеры и метаданные—в один файл PDF для более простого и надежного обмена данными о продукте.

Управление рецензиями документов и отслеживание их
Получите необходимые данные посредством интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других участников, которые можно сортировать по автору, дате или странице. Используйте Инспектор форм для отслеживания хода работы и принятия в ней участия.

Синхронизация отображения документов
Убедитесь, что коллеги, клиенты и партнеры одновременно просматривают одну и ту же страницу документа, а также воспользуйтесь возможностью совместной навигации по документу. Чтобы достичь ясности и активизировать обсуждение, отправьте участникам документ по электронной почте и проработайте его, показывая необходимую страницу всем одновременно.

Сравнение документов PDF
Автоматически выделяются различия между двумя версиями PDF-документа, включая текст и изображения, что позволяет пользователю легко и быстро определить изменения.

Просмотр и использование карт PDF
Поиск, измерение и пометки на картах PDF с картографической приводкой. При наведении курсора на любую точку отображается широта и долгота места.

Adobe Acrobat

Новые функции и улучшения

  • Создавайте интерактивные, оперативные презентации с использованием приложения Adobe Presenter.
  • Объедините несколько файлов в одном портфолио PDF.
  • Используйте профессиональные шаблоны для портфолио PDF.
  • Преобразуйте видео в формат FLV для просмотра в файлах PDF.
  • Воспользуйтесь поддержкой 3D-графики и интерактивных карт PDF.

Пакет Acrobat 9 Pro Extended включает:

  • Adobe LiveCycle Designer ES
  • Adobe Presenter
  • Adobe 3D Reviewer
  • Adobe 3D Capture Utility для UNIX®

 

Скачать программу Adobe Acrobat Professional 9.20 Rus (1,02 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 24/11/09 Просмотров: 2511
0
-A.L.E.X.- 15 января 2013, 04:29:52

перезалито!

kolonell 12 декабря 2011, 20:33:34

пятую часть козлики везде "почитстили"...
жаль, второй раз закачиваю...

ВИРУС 81 25 марта 2010, 10:32:29

Ну здесь я понял такая же проблема с русским языком. Качать не стоит.

boda73 17 января 2010, 12:04:08

А єто ли полная, или демо версияno

Duke_Garland 14 января 2010, 19:04:21
Язык

В меню нужно найти чтото очень похожее на английскую надписть international - как по румынски пишется - хз))) Вообщем там будет выбор в расползающемсяч списке - нужно выбрать второй пунт :) все интуитивно понятно при малых знаниях английского и русского %)

Markt704 27 декабря 2009, 05:28:07

А в ответ тишина!

Markt704 25 декабря 2009, 21:05:36

ALEX, дружище, подскажи как перевести его на русский. Я чё-то не врублюсь куда забивать. В инструкции:"В открывшемся окне выберите следующую опцию (выбрать язык при следующей загрузке): http://s2.ipicture.ru/uploads/090317/1mGHCVTpgA.jpg" Но там всё на румынском. Окно с кучей опций!!! Ни хрена не понятно!

cyberman72 20 декабря 2009, 18:41:13
Вот это

Вот это новость!!!Спасибо!Только бока у вас напостой-на Depositfiles 5 ссылка при скачке становится номер 6,а 5 значит отсутствует!Исправьте плиз.

-A.L.E.X.- 20 декабря 2009, 18:47:13
:)

сори, вчера не заметил. исправил.smile