Аудиокниги

Алексей Колышевский. Изгои. Роман о беглых олигархах

Алексей Колышевский. Изгои. Роман о беглых олигархах

Книга Алексея Колышевского посвящена людям, которым удалось прихватить с собой не один миллион, но при этом оставить на Родине неулаженные юридические вопросы. Автор обнажает полную авантюризма и коррупции тайную жизнь российских олигархов в эмиграции. Чего боятся ускользнувшие с просторов Родины нувориши? Как тратят свои миллионы? В романе также поднимается небезызвестная история с полонием, породившая уйму дипломатических скандалов и трений, ухудшивших двусторонние отношения России и Великобритании.

«Когда время от времени перед тем или иным обитателем большого коттеджа встает простая дилемма – или переселиться в тюрьму, или переселиться в Англию, – он, само собой, выбирает Англию…»
«…в Лондоне – этом центре современной респектабельной эмиграции – вы не найдете ни лузеров, ни грассирующих потомков, никого, с кем в принципе ассоциировалось когда-то понятие „невозвращенец“. Высшее общество живет в собственных особняках, выкупленных у осколков английской чопорной аристократии, не устоявшей перед безграничной русской финансовой возможностью».

Издательство: Sound Time
Год выпуска: 2009
Жанр: современная проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнители: Кирилл Радциг, Дарья Рейх, Сергей Вострецов
Продолжительность: 11 часов 19 минут

 

Скачать аудиокнигу «Изгои. Роман о беглых олигархах» (578 МБ):

deposit_rumit 04/04/18 Просмотров: 1554
+1