Мультимедиа

Adobe Premiere Pro CS4 4.2.020 Rus


Adobe Premiere Pro CS4 представляет собой обновленную версию получившего множество наград набора инструментов для нелинейного видеомонтажа. Пакет Adobe After Effects CS4 Professional предлагает все необходимое для создания визуальных спецэффектов и компоновки видео-продукции, предназначенной для публикации на DVD-носителях или web-сайтах, а также для воспроизведения на мобильных устройствах. А приложение Adobe Soundbooth CS3, адресованное профессиональным и начинающим звукорежиссерам, позволит решать широкий спектр задач, связанных с обработкой аудиоданных.

Расширенная интеграция с другими продуктами Adobe.
Multicam — работа с несколькими камерами, теперь это возможно быстро и легко. Можно одновременно просматривать несколько треков и переключаться между ними в реальном времени. Синхронизация клипов осуществляется на базе timecode.
Профессиональная цветовая коррекция — можно использовать как primary так и secondary инструменты цветового исправления. Возможна замена цвета, коррекция ошибок экспозиции и т.д.
DVD авторинг прямо на таймлайне. Зачем Adobe, гонится в плане расширения всяких не очень нужных возможностей за Avid Liquid, непонятно... Есть же Adobe Premiere Elements 2.0 с возможностью авторинга, для начинающих и Adobe Encore DVD 2.0, для более опытных пользователей.
Multiple nestable timelines — множественные вложения секвенций.
Очередное обещание Real Time playback.
Adobe Clip Notes — включение видео в документ PDF, чтобы например отправить его по email клиенту, для просмотра с timecode комментариями. Adobe выполняет свое обещание продвигать PDF. Очень полезная вещь в плане создания интерактивных eDVD.
Создаем видео для web нужд, на базе форматов: Macromedia Flash Video, Real, Windows Media, QuickTime.
Редактирование Native HDV — захватывает и монтирует HDV в оригинальном формате Mpeg — TS, без конвертации. Видимо не договорились с Cineform. Поддержка всех популярных HDV видеокамер и VTR.
Output uncompressed HD.
Работа с любыми форматами видео — HD, DV, Digital Betacam, HDV, HDCAM, DVCPRO HD, D5 HD, но некоторые форматы, могут требовать дополнительных аппаратных средств.
Новое в версии 4.2: 64-битная адресация памяти ввода/вывода, добавлена нативная поддержка импорта AVC-Intra — (Рекомендуется: Vista64 или Win7 64, оперативной памяти от 8 до 16Гбайт).
Выпущено обновление для одной из ключевых программ пакета Creative Suite – видеоредактора Premiere Pro. Обновление до версии 4.2 добавляет в программу поддержку импорта AVC-Intra и совместимость с Apple Final Cut Pro 7. Кроме этого, исправлен ряд ошибок, благодаря чему повышена стабильность работы программы.

Возможности:
  • Метаданные: Возможность добавления метаданных к своим файлам во время работы для более эффективного редактирования. Добавляйте метаданные при экспорте проекта для публикаций для более быстрого поиска.
  • Речевой поиск: Используйте диалоги персонажей для метаданных. Перематывайте Ваше видео по расположению ключевых слов.
  • Пакетное кодирование файлов в фоновом режиме: Экономьте время, используя Adobe Media Encoder, отдельную программу, которая входит в комплект Adobe Premiere Pro CS4. Она позволяет конвертировать Ваши исходные файлы и секвенции. Меняйте приоритеты и настройки для отдельных файлов...
  • Поддержка современных форматов: Работа с видео в форматах AVCHD, P2, XDCAM EX, XDCAM HD и других без предварительного перекодирования.
  • Новый дизайн Adobe OnLocation CS4: Получайте мониторинговую информацию во время записи дисков с помощью Adobe OnLocation CS4 с новым приятным интерфейсом.
  • Эффективная работа с другими программами Adobe: Новый уровень производительности от создания до экспорта. Избавьтесь от медленного рендеринга и получайте удовольствие от новой поддержки файлов Adobe Photoshop и новых способов наложения.
  • Эффективное редактирование: Более 50 способов сделать процесс редактирования более быстрым — возможность применения эффектов к нескольким элементам секвенции сразу, большее количество горячих клавиш и многое другое.
  • Быстрый экспорт SWF: Создавайте SWF-версии Ваших DVD-, Blu-Ray-проектов для публикаций с интерактивностью DVD-диска, меню, ссылками, шаблонами HTML без дополнительных программ.
  • Авторинг Blu-Ray-дисков: Создавайте диски Blu-Ray так же, как Вы это привыкли делать с DVD при помощи Adobe Encore CS4.

Системные требования:

  • Windows 2000, XP, Vista, 7
  • Процессор 2 ГГц и выше для DV; процессор 3,4 ГГц для HDV; двуядерный процессор 2,8 ГГц для HD**
  • 2 Гб оперативной памяти
  • 10 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
  • Разрешение монитора 1280x900, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
  • Выделенный жесткий диск 7200 об/мин для монтажа DV и HDV; дисковый массив с расщеплением данных RAID 0) для HD; рекомендуется дисковая подсистема SCSI
  • Для рабочих процессов SD/HD: карта для захвата и экспорта на пленку, сертифицированная Adobe
  • Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на пленку и передачи на устройство DV
  • Привод DVD-ROM (для записи DVD требуется пишущий привод DVD+-R)
  • Пишущий привод Blu-ray для записи дисков Blu-ray
  • Звуковая карта, совместимая с Microsoft Windows Driver Model или ASIO
  • Программное обеспечение QuickTime 7.4.5, необходимое для функций QuickTime
  • Широкополосное Интернет-соединение, необходимое для онлайн услуг

Таблетка: присутствует

 

Скачать программу Adobe Premiere Pro CS4 4.2.020 Rus (5,44 ГБ):

Части взаимозаменяемы
MGSMPO 19/11/09 Просмотров: 4908
0
ovp24 21 мая 2010, 16:42:22

Как регистрировать?

mr.bike 07 марта 2010, 10:15:48

А реально вес снизить до 1,5 гигов ??????

Bast 28 января 2010, 14:19:11
Вес

Я вообще не понял: почему вес такой большой?

MSS957 23 января 2010, 12:35:44
Как же установить

И как же установить, это чудо, человеческой дури?
И где же Пакет Adobe After Effects CS4 Professional, упомянутый, в анотации к Adobe Premiere Pro CS4 4.2.020 Rus.

Его и в помине нет!
Ну а сам процесс установки, вообще ни поддается, ни какому описанию.

Вобщем, очередное творение, подходяящее под афоризм:
"Всему есть пределы, за исключением, человеческой глупости!"

Может автор выложит, хоть какое нибудь, внятное описание по установке?
Жаль, всетаки, 17 часов затраченных, на закачку.

mig55 20 декабря 2009, 18:41:06
Не совсем

Спасибо! Но, не совсем понятно - русский или нет, а то скрины-то на английском!smilertfm