Фильмы

Клевый парень (1999) DVDRip


IMDB Rating: 6.4/10 (31,234 votes)

Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой! В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во вторых, — заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя "боевиков". Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.
Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.

Оригинальное название: Bowfinger
Жанр: комедия
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Стив Мартин, Эдди Мерфи, Хизер Грэм, Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Адам Алекси-Малл, Кол Саддаф, Бэрри Ньюман, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл.

Выпущено: США
Продолжительность: 97 мин
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, DivX, ~1570 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~448.00 kbps avg

 

Скачать фильм (1,37 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 17/11/09 Просмотров: 1333
0