"Маленькие" игры

Загадки истории России: тайна Николаевского дворца


Первый диск из серии увлекательных и познавательных компьютерных игр по истории России для детей возраста 9 – 14 лет. Вместе с главными героями, домовенком Петей-Павликом и сыном русского царя Николая I, ребята переместятся в атмосферу Петербурга первой половины 19-го века, в интерьер шикарных залов Николаевского дворца. Игрокам предстоит выполнить опасную, но необходимую миссию…

Вместе с хранителем дворцов Санкт-Петербурга Петей-Павликом ребята попадут в первую половину 19 века, где они познакомятся с главнокомандующим российской гвардии Николаем Николаевичем Старшим. Вместе с ним юным пользователям предстоит найти похищенные секретные карты, спрятанные в Николаевском дворце иностранной шпионкой.

Впереди у игроков 9 миссий, в ходе которых по частям будут открываться тайны и ключи к знаниям, необходимым для спасения секретных документов.

Получить подсказки и необходимые знания обо всех исторически-значимых личностях, судьбы которых связаны с Николаевским Дворцом, а также о событиях, которые происходили в этом таинственном месте, помогут Петя-Павлик, Николай Николаевич Старший, а также интерактивная энциклопедия, включенная в игру.

Особенности игры:

  • игра в стиле квест
  • девять отдельных миссий–игр
  • виртуальные видео и аудио экскурсии по одному из самых красивых и таинственных дворцов Санкт-Петербурга
  • реальные интерьеры и предметы роскоши
  • несколько вариантов прохождения с изменением заданий в играх
  • систематизированные энциклопедические данные, которые пригодятся как на уроках, так и для написания рефератов и докладов по истории России
  • отдельные тома энциклопедии посвящены: Русско-Турецкой войне, истории женского образования в России, личности Николая Николаевича Cтаршего, личности Николая Николаевича Младшего
  • никакой скуки! История России – это увлекательно!

Дата выхода: 19.12.06
Издатель: МедиаХауз
Жанр: для детей, квест, развивающие игры
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: образ

Системные требования:
OS: windows 2000, xp, 98
CPU: 1,7 ГГц
RAM: 256 МБ

Внимание: для установки игры смонтируйте образ в программу, например: Daemon Tools или Alcohol. Для установки требуется не менее 433 МБ.

 

Скачать игру "Загадки истории России: тайна Николаевского дворца" (175,94 МБ):

Fyrrion 12/11/09 Просмотров: 3071
0
GoshKaa 20 декабря 2009, 18:40:56
а чем

а чем отличается от http://www.cwer.ws/taina_nikolaevskogo_dvortsa