Аудиокниги

Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости

Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости

Откровение от Бодо Шефера, немецкого миллионера, пришедшего к благосостоянию кратчайшим путем — через экономию и неординарное мышление. Начинал он с нуля.

Предисловие редактора русского издания к книге: «Путь финансовой независимости» — не просто сумматор опыта и практических советов, благодаря которым можно обрести благополучие. Человек не может быть счастливым в одиночку. Только делая счастливыми других, он и сам будет счастлив. Бодо Шеффер утверждает, что деньги в хороших руках делают счастливыми не только их обладателя, но и общество в целом. Это главная идея книги.
Концептуальный способ мышления, применяемый Шефером для рассмотрения сложных и сухих экономических категорий, показывает что книга имеет отношение к философии экономики. Тем не менее «Путь финансовой независимости» написан простым языком, с юмором и не без блеска. Это делает эту книгу увлекательным бестселлером в области экономических знаний. Нам остается только добавить, что книга Бодо Шефера, писателя и бизнесмена, ориентирована на массового читателя, с тем чтобы, пересмотрев свое отношение к деньгам, читатель смог построить свое счастливое будущее, не откладывая реализацию намерений и планов "на завтра". Начинать нужно сегодня — сразу после того, как Вы откроете первую страницу. И еще одно: для прочитавшего книгу, и не начавшего путь к финансовой независимости, не останется ничего, что оправдало бы его бездеятельность.»

Жанр: обучение
Язык: русский
Формат: MP3
Качество: 64 Кбит/сек, 44 кГц, моно
Время звучания: 3:48:22
Теги: ID3v2 Юникод русский

 

Скачать аудиокнигу "Путь к финансовой независимости" (103,35 МБ):

GreatSlider 09/11/09 Просмотров: 2323
0