"Маленькие" игры

Cake Mania 2 (2009)

Cake Mania 2

Продолжение признанного хита в жанре бизнес-симулятор. На этот раз у друзей главной героини игры – Джил – большие неприятности. Настали трудные времена и их ресторанчики находятся на грани банкротства. Покупатели обходят их заведения стороной. И от вас зависит, кому она бросится на помощь в первую очередь. Джил снова берется за свою любимую работу – изготовление вкусных тортов и пирогов. У покупателей разные вкусы и они очень нетерпеливы. Поэтому вам придется попотеть, чтобы все покупатели остались довольны, и никто из них не убежал в гневе из ресторана.
Cake Mania 2

Отличный симулятор ресторана продолжает лучшие традиции популярной игры «Cake Mania». Вам придется вместе с Джил готовить торты различных форм, покрывать их разноцветной глазурью и украшать забавными фигурками. Посетители к вам придут самые разные: врачи и полицейские, звезды кино и эстрады, обычные прохожие с улицы и рок-звезды, и даже самые настоящие инопланетяне. Но у них есть один общий интерес – они все любят сладкие и красивые торты.
Cake Mania 2

Игра выполнена в лучших традициях жанра бизнес-симулятор. В ней есть нелинейность сюжета, позволяющая игроку самому формировать концовку. Все посетители ресторанчиков прекрасно прорисованы и эмоционально анимированы.
Cake Mania 2
Cake Mania 2

Издатель: Nevosoft
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру Cake Mania 2 (42,98 МБ):

lelitz 09/01/15 Просмотров: 4779
0
Foxy 09 декабря 2010, 13:29:33

Таже фигня. Вот решила еще раз поиграть но почему то игруха вылетает(( Может на 7винде в нее вообще нельзя поиграть?

Miro-88 30 мая 2010, 16:46:25

А кто-нибудь знает, почему на 7 винде не играет? Запускаю, идет заставка и секунд через 5 вылетаю. Так обидно, подскажите пожалуйста, как устранить.

alexander123 20 декабря 2009, 18:40:48
вау самая

вау самая крутая игра в миреshokkiss