Фильмы

Крик. Трилогия


Серия фильмов, включающая три части нашумевшего в свое время фильма «Крик».

Крик

Маленький калифорнийский городок Санта - Роза терроризирует маньяк - убийца. Маньяк - киноман, и свои дьявольские идеи он черпает в кинофильмах. Избранные им молодые жертвы могут избежать гибели, если только они следуют правилам, которые предписывают ленты, которых он насмотрелся: не открывать дверь незнакомцам и не спрашивать «кто там?», не прятаться в кладовой, не отвечать на телефонные звонки, не пить и не употреблять наркотики, не заниматься сексом. И самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не кричать!

Крик 2

Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой - бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца.

Крик 3

Действие фильма происходит в Голливуде, во время съемок триллера «'Удар ножом 3. возвращение в Вудсборо», повествующего об ужасающих событиях, происходивших в маленьком городке Вудсборо и продолжающих преследовать Сидни Прескотт. Покинув колледж Виндзор три с половиной года назад, Сидни ведет тихий, уединенный образ жизни в Северной Калифорнии. Но покой, обретенный ею с таким трудом, разрушается, когда на съемочной площадке «Удара ножом 3» - начинают происходить жуткие убийства.

Оригинальное название: Scream: Trilogy
Год выпуска: 1996, 1997, 2000
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Дрю Бэрримор, Нив Кэмпбелл, Джерри О`Коннелл, Дэвид Уорнер, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Лори Меткалф, Джада Пинкетт Смит, Сэльма Блэр, Патрик Демпси, Эмили Мортимер, Мэттью Лиллард

Выпущено: Miramax International, Dimension Films
Продолжительность: 3 х ~ 01:50:00
Перевод: дублированный / профессиональный, многоголосый

Формат: AVI
Видео: DivX, ~ 1350 Кбит/с, 704x304 / 704x288
Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с / AC3, 2 ch, 448 Кбит/с

 

Скачать фильм "Крик" (1400 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать фильм "Крик 2" (1400 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать фильм "Крик 3" (1400 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 04/11/09 Просмотров: 785
0