IT новости

Borderlands: первые впечатления от полной версии


Игра Borderlands буквально на днях появилась в продаже, но у нас уже был шанс оценить все преимущества этого замечательного шутера. Во-первых, стоит заметить, что игра просто потрясающе выглядит. Вживую проект смотрится гораздо лучше, чем на самых красивых скриншотах. Во-вторых, элементы RPG здесь даны совсем не «для галочки». Они напрямую влияют на игровой процесс и помогают лучше справиться с тем или иным заданием.

Примерно на девятом уровне вам уже дают автомобиль, управление которым максимально упрощено, чтобы вы смогли получать максимум удовольствия от путешествий. Сама игра отнюдь не простая. Вам придётся всё время сражаться с многочисленными противниками, умело оперировать разнообразными видами оружия и выполнять кучу квестов. Каждое задание имеет уровень сложности, поэтому не советуем сразу браться за непосильные миссии.

Животный и бандитский мир Borderlands чрезвычайно разнообразен. Все враги и оружие генерируются случайным образом, как в Diablo. Геймплей слегка монотонный, но любителям вдоволь пострелять эта игрушка обязательно понравится. Поверьте, оторваться от прохождения очень сложно.
Wincode 02/11/09 Просмотров: 3304
0
Killen007 20 декабря 2009, 18:40:42
Супер

Игра просто супер, с друзьями вчетвером зарубились :) и графика здоровская, а от музыки просто балдею, вообщем игра достойная :)