Фильмы

Элитный отряд (2007) HDRip

IMDB 8.0/10 (16,261 votes) | Кинопоиск 7.528 (170)

В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО. Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце.

Оригинальное название: tropa de elite
Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Вагнер Мора, Андре Рамиро, Мария Рибейро, Фернанда Мачадо, Фернанда Де Фрейтас, Марсело Валле, Фабио Лаго, Кайо Джункейра, Мария Рибейро, Марсело Эскорель, Эмерсон Гомес

Выпущено: США, Бразилия, Нидерланды, Costa Films
Продолжительность: 01:54:43
Перевод: профессиональный (двухголосый)

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x384, 1361 Кб/с
Аудио: AC3, 446 Кб/с

 

Скачать фильм (1,45 ГБ):

sanfuzz 25/10/09 Просмотров: 855
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:40:26
Не хочу никого

Не хочу никого расстраивать, но фильм не понравился. Разговор о переживающим некий кризис командире спецназа, мне не приглянулся.

Извините, но больше смахивает на мелодраму.