Графика

Photo DVD Slideshow Professional v8.07

Photo DVD Slideshow Professional - позволяет Вам создавать увлекательные слайд-шоу фотографий, которые Вы можете смотреть по телевизору; создавать Flash слайд-шоу (Flash for Видео), идеально подходящие для размещения на Вашем веб-сайте; генерировать MPEG видео файлы для мобильных устройств, таких как Apple iPod, Sony PSP, сотовый телефон; создавать видео слайд-шоу фотографий, готовые к загрузке на YouTube, MySpace.

При помощи нескольких щелчков, программа создает потрясающие слайд-шоу фотографий с музыкальным сопровождением, CD или DVD меню, Pan&Zoom и эффектами перехода.

Программа поддерживает DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Flash для Video) в качестве выходных форматов; поддерживает более 360 удивительных эффектов перехода, Pan & Zoom, а также поддерживает добавление музыкального фона прямо с компакт-диска и добавление текста Macro, например: названия альбома фотографий, названия фотографий, даты и т.д.

Программа поддерживает подзаголовки и различные клипы для каждого слайда, а также добавляет специальные эффекты для презентации слайдов. Данный продукт также поддерживает запись голоса, аннотацию, звуковую настройку и управление графиком времени для более простой синхронизации аудио/фотографий.

 

Скачать программу Photo DVD Slideshow Professional v8.07 (25,4 МБ):

igoryk 24/10/09 Просмотров: 2022
0
OLEXANDR55 30 марта 2010, 19:56:24

А ключ имеется?