Документальные фильмы

Теория невероятности. Удача (2008) TVRip


На первый взгляд, удача похожа на успех, но успех – это результат целенаправленно проделанной работы. Удача, напротив, непредсказуема. С тем, что удачу невозможно просчитать, спорят многие.

Сергей Гончаров, президент ассоциации ветеранов "Альфа", будучи участником штурма дворца Амина в Афганистане в 1979 году, попал под обстрел. Автоматная очередь искорежила автомат офицера, который он держал на груди. И лишь одна пуля из всей очереди досталась самому Сергею: он получил легкое ранение в плечо. Зачастую удача бывает наградой за смелость. Как ни парадоксально, но меньше шансов остаться в живых именно у тех, кто боится за свою жизнь.

В 1964 году на закрытие Московского кинофестиваля прилетела сама Софи Лорен. Молодому фотографу Галине Кмидт было поручено сделать снимки актрисы. Никакой договоренности с ней не было. Ранним утром по дороге в Шереметьево водитель актрисы остановился в березовой роще. Галина выбежала из своей "Победы", на которой она ехала за звездой и уговорила ее выйти из машины и попозировать. Получилось настоящее прощание с Россией - Софи Лорен в белоснежном платье среди белых березок. Этот случайный снимок, опубликованный тогда во всех журналах, принес Галине Кмидт большие деньги и всесоюзную известность.

Люди, которые оказываются в нужное время в нужном месте, как считают астрологи, имеют внутренний магнит притяжения удачи. Они рождены, что называется, под счастливой звездой и уже готовы к тому, чтобы встретиться с удачей.

Жанр: документальный

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:51
Перевод: профессиональный, одноголосый

Формат: AVI (XviD)
Видео: 710x568, 25 fps, 1152 kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 96 kbps (2 ch)

 

 

Скачать фильм (350 МБ):

chikabuz 20/10/09 Просмотров: 2985
0