Resident evil Code: Veronica (PC)


Продолжение игры Resident Evil 2, выходившее лишь на консолях, теперь может обрадовать и фанатов серии игр, владельцев персонального компьютера. Главной героиней на сей раз выступает Клэр Рэдфилд. Сразу же после событий, имевших место в Ракун Сити, она продолжает искать своего пропавшего без вести брата Криса Рэдфилда.

Она пытается отыскать его во Франции, но ее ловит корпорация «Амбрелла» и отправляет в тюрьму, находящуюся на острове. Из-за атаки острова, в результате которой были уничтожены все военные силы, вирус Т-Вероника попадает в окружающую среду и заражает все вокруг. Клэр пытается покинуть остров, вместе с примкнувшим к ней Стивом Бёрнсайдом. Но для этого им нужно остановить хозяина базы – Альфреда Эшфорда. В военной атаке на остров, он винит Клэр и начинает на нее смертельную охоту.

Игра запомнится прежде всего оригинальной и неповторимой, мрачной и кровавой атмосферой, типичной только для ранних игр серии “Обитель зла”. Для фанатов игрового тайтла Resident Evil будет настоящим откровением наличие огромного количества интереснейших загадок и головоломок, которые не встречались ни в одной игре серии.
Игра позволит по новому взглянуть на историю корпорации Амбрелла, почерпнуть дополнительные сведения о семье Эшфордов, впервые увидеть харизматического персонажа Вескера и много чего еще.

Инструкция по установке:
1. Распаковать
2. Смонтировать образ при помощи Daemon Tools
3. Установить игру (при установке шкала двигается не сразу, а частями, поэтому не пугайтесь что установка зависла)
4. Наслаждаться игрой!

Внимание! Если у Вас возникнут сложности с запуском, работоспособностью или прохождением игры, Вы всегда можете найти решение Вашей проблемы в файле FAQ.txt (находится в архиве)

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: с тактовой частотой 900 МГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: класса GeForce 5600, ATI 9600 или выше
- Свободное место на диске: 2 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь

Год выпуска: 2000
Жанр: survival horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Релиз: pushistii12345
Тип издания: лицензия (порт)
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: полностью русский

 

Скачать игру (1053 МБ):

boberov 18/10/09 Просмотров: 2307
0