"Маленькие" игры

Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис (2009)

Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис

Новый симулятор с элементами квеста и аркады. Как говорится, все в одном флаконе для тех, кто привык действовать, а не сидеть, сложа руки. Каждый следующий уровень непохож на предыдущий, а решить разных задачек придется столько, что все, кто после первой части требовал «Еще, еще!», удивленно разведут руками. Вам предстоит помогать Марте вскапывать огород, ухаживать за огородными культурами, присматривать за соседями и воспитывать животных.

Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис

И даже не думайте, что этим все ограничится: чтобы иметь прибыльный бизнес в наше время требуется гораздо больше – смекалка, хорошая реакция и деловая хватка. Все это вам понадобится, так как по многочисленным просьбам наших уважаемых игроков, мы увеличили число уровней в два раза и добавили огромное количество новых возможностей.

Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис
Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис
Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис

Издатель: NevoSoft
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис" (71 МБ):

v1011832 14/07/20 Просмотров: 7336
+1
Tamriko_25 30 ноября 2012, 23:11:08

В эту ферму можно играть долго, а это большой плюс. Любители поиграть в обеденное время меня поймут.

КАТёночек-Пушистик 24 сентября 2012, 18:58:50

Спасибо огромное за игру! Проходила её сама не один раз, да ещё и младшего племянника "подсадила". Красочная, понятная, с отличной озвучкой, ненавязчивым обучением, интересным сюжетом, доп. возможностями (по сравнению с первой частью)- эта игра понравится всем любителям данного жанра! Рекомендую качать. В игру могут играть дети с пяти лет (если вы их допускаете) ))) Так как всё в игре произносится вслух и доступно объясняется. Так же практически отсутствует время прохождения этапа ( просто даётся достаточно большое количество времени, так что дитятко умудрится пройти с трофеями некоторые уровни) )))

Chertovka 21 сентября 2012, 14:41:23

спасибо !!!