Мультфильмы

Принц Египта (1998) DVDRip


IMDB Rating: 6.8/10 (22,207 votes)

Эта история случилась на заре цивилизации в древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей. Шли годы: Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой - святым... Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества. Эта грандиозная анимационная лента не может оставить кого-либо равнодушным. "Принц Египта" будет интересен зрителям всех возрастов. В этой картине присутствуют те ингредиенты, которые способны сделать произведение "классическим"фильмом на все времена.

Оригинальное название: The Prince of Egypt
Жанр: анимационный, семейный, драма
Режиссер: Саймон Уэллс, Стив Хикнер, Бренда Чэпмэн
Роли озвучивали: Вэл Килмер, Рэйф Файнс, Мишель Пфайффер, Сандра Буллок, Джефф Голдблюм, Дэнни Гловер, Пэтрик Стюарт, Хелен Миррен, Стив Мартин, Мартин Шорт

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:42
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Формат: AVI
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 47 ~1612 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Полнометражный мультипликационный фильм киностулии DreamWorks, пользуется большим успехом у зрителей и является одним из самых выдающихся мультфильмов всех времен. Американская киноакадемия присудила фильму "Оскар" в категории "Лучшая песня" в исполнении суперзвезд поп-музыки Уитни Хъюстон и Мэрайи Кэрри. При создании "Принца Египта" были использованы самые передовые и совершенные анимационные технологии.

 

Скачать мультфильм (1,37 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 14/10/09 Просмотров: 2309
0
Storm_K 20 декабря 2009, 18:40:52
Спасибо огромное

Замечательный мультфильм, лучшее из того что мы смотрели со всей семьей