Клавиатура и мышь

Moo0 RightClicker Pro 1.34


Moo0 RightClicker - японская программа для придания "мышке", теперь уже основному инструменту при работе на компьютере, поистине огромных возможностей для решения повседневных рутинных задач. Речь идет о ее правой кнопке, так называемого "контекстного меню", которое программа позволяет конфигурировать по группам назначения, выделив их разделительным цветом и наполненных своими иконками и командами. Пользователю самому дается возможность подобрать эти команды под конкретные задачи, к тому же, на его родном языке, но присутствует и универсальный готовый набор: переслать в рабочую папку, скопировать в папку или в открытый путь, сделать дубликат, удалить минуя корзину, записать путь, сменить атрибут и т д. с запоминанием последних пунктов пребывания. Потребуется некоторое время чтобы привыкнуть к программе, зато потом все вернется сторицей в виде комфортной работы и значительного экономии времени, не говоря уже о сбереженных нервах.

Moo0 RightClicker Pro is a set of enhancements on the context menu (right click menu) of Windows Explorer. It adds many useful functonalities like duplicating current explorer window, open/move to/copy to bookmarked folders, hiding default context menus, and so forth.

What's New:

  • Added Hungarian Language Support.
  • Added Italian Language Support.
  • Added Byelorussian support to the installer.
  • Added Italian support to the installer.
  • Added Russian support to the installer.

 

Скачать программу Moo0 RightClicker Pro 1.34 (9,39 МБ):

Bukkollaider 13/10/09 Просмотров: 3172
0
barura 20 декабря 2009, 18:40:06
Публика

Публика отзывается, что при использовании "зареганой" проги при подключённом интернете, регистрация слетает... Не моё ИМХО!

Carramba 20 декабря 2009, 18:46:51
Moo0 RightClicker

Если проблемы с регистрацией, то ставьте v1.33 Там все ок! Особо нового (фактически,почти ничего) в 1.34 нет. На XP SP3 работает хорошо. Инет - "по барабану".

vadino 20 декабря 2009, 18:48:20
Тема такая

Возникает вопрос - а ты дафно пользуешься данной прогой? День, неделя, месяц?