Данные и диски

Tabbles Home Edition 1.1.7

Даже если вы и очень организованный человек, рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой "в какой папке сохранить этот файл?"… "вспомню ли я позже, где этот файл, если сохраню его в этой папке?"... "может, сделать копию этого файла?". С программой Tabbles таких проблем не возникнет! Tabbles позволяет категоризировать файлы и папки, сохраняя их в тэбблах (тэгах), а затем вы сможете их найти просто вспомнив, о чем был тот или иной файл и таким образом, быстро и просто отыскать нужный вам тэббл.

С вашими файлами и папками ничего не произойдет: их не будут перемещать, копировать или изменять. Например, с помощью Tabbles вы сможете найти все фотографии, на которых изображены ваши дети во время поездки в горы всего за 4 клика мышью!

В программе Tabbles есть много функций, которых нет в других приложениях. Поэтому, пожалуйста, прочтите 4 пункта перед началом использования программы:

  1. Тэбблы (разноцветные пузырьки) это тэги и виртуальные папки одновременно.
  2. Тэббл ведет себя точно так же, как и папка: копируйте и вставляйте, а также перетаскивайте файлы и папки в него. Тэббл открывается по двойному клику.
  3. Один и тот же файл можно сохранить в нескольких тэбблах и он не будет дублироваться на вашем жестком диске.
  4. Функция "Сombine" это ключ: например, кликаете на "счета" и на "2007", а затем "Combine", чтобы увидеть все файлы, которые вы ассоциируете со "счетами" и "2007".

 

Скачать программу Tabbles Home Edition 1.1.7 (8,52 МБ):

igoryk 12/10/09 Просмотров: 2057
0