Интернет и сеть

ZoneAlarm Pro 9.0.114

ZoneAlarm Pro - хорошо известный фаерволл, один из лучших в мире на сегодняшний день. Защищает компьютер от внешних угроз при работе в интернете и локальной сети. Блокирует атаку, не давая возможность получить доступ к компьютеру пользователя, имеет режим "стелс" невидимки в сети. Перекрывает выход в Интернет шпионским программам для пересылки личной информации. Защищает программы и операционную систему от вредоносного программного обеспечения и пр. Как необязательное дополнение в файерволл встроена антивирусная Anti-Spyware программы.

Программа имеет гибкие настройки правил. Пользователь может настраивать уровни безопасности самостоятельно или воспользоваться предустановленными правилами. Удобно реализован фильтр приложений (аксесс-лист), позволяющий устанавливать права для каждой программы, рвущейся в Сеть. ZoneAlarm Pro поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации. Имеется возможность мгновенной автоматической или ручной блокировки доступа приложений к интернет, а также автоматическая проверка вложений электронной почты. В программе реализован настраиваемый контроль cookies, блокирующий передачу персональной информации о пользователе на Web-сайты. Функция блокировки рекламных баннеров и всплывающих окон позволяет избавиться от надоедливой рекламы, что чувствительно ускоряет скорость загрузки страниц.

Новая версия содержит множество улучшений по части блокирования внешних атак, обновленную систему самозащиты, возможность блокирования «руткитов», а также другие изменения. Кроме того, в антивирусном модуле значительно улучшена производительность при сканировании, уменьшено влияние на общую скорость загрузки системы. Изменениям так же подвергся пользовательский интерфейс, а также прочие компоненты приложений. Профессиональная версия этой программы обладает улучшенными возможностями, включая контроль приложений-шпионов и соответствующих сайтов, защиту персональных данных.

 

Скачать программу ZoneAlarm Pro 9.0.114 (40.8 МБ):

garet999 12/10/09 Просмотров: 3688
0