Mac OS

VMware Fusion 2.0.6

Программное обеспечение для запуска и выполнения на Mac компьютерах приложений 32-bit и 64-bit гостевых операционных систем Windows. Среди ключевых особенностей VMware Fusion выделяется возможность запуска трехмерных игр для Windows, использование USB 2.0 устройств, возможность копирования файлов между различными виртуальными машинами, простота использования и удобный интерфейс. VMware Fusion автоматически распознает раздел жесткого диска, сформированный при помощи инструментария Boot Camp, и позволяет загружать в виртуальную машину операционную систему Windows, установленную посредством программы виртуализации Apple.

Получите лучшее из Миров Mac и PC
Беспрепятственно запускайте Ваши любимые Windows-приложения и устройства на любом Макинтоше с процессором Intel. Построенный на базе платформы Maк, VMware Fusion это самый простой способ перейти на Maк – позволить Вам взять с собой все Ваши приложения Windows, предоставляя всё многообразие возможностей приложений этой ОС одновременно обеспечивая превосходную безопасность для свитчера.
Сломайте преграды между Windows и Mac
С помощью мощных механизмов VMware Fusion плавно объединяет Ваши Windows-приложения с Вашим Маком. Моментально запускайте Windows-приложения из любого объекта на Вашем Маке, будь то файл или что-то еще. Минимизируйте приложения Windows в Dock и переключайтесь между Windows-приложениями в Expose, наравне с родными Maк-программами.
Cамый безопасный способ запуска Windows на Mac’e
VMware Fusion делает Ваш опыт работы Windows на Maкe как можно более безопасным с набором функций позволяющими сохранить Windows целым и невредимым. С автоматизацией, временными снимками системы, встроенными антивирусными и антишпионскими программами, VMware Fusion легко сохранит Windows на Вашем Maкe.
Mac-стиль и дружественность к пользователю
Построенный с нуля для Мак-пользователей, VMware Fusion предлагает наиболее простой, дружественный мак-пользователю путь к запуску Windows на Maкe. Это первый Мас-интерфейс пользователя, обеспечивающий доступ к таким функциям как изменение панелей инструментов, возможность поиска по Справке Эппл, поддержка BootCamp, интеграция сообщений в Dock и многое другое.
Поражающая мощь
Основанный на самых передовых в мире технологиях виртуализации с более десятилетним путем развития, VMware Fusion внедряет весь опыт технологий компании VMware на Ваш Maк.
Год выпуска: 2009
Платформа: Intel only
Системные требования: Мак на Intel процессоре


 

Скачать программу VMware Fusion (192,45 МБ):

a111a 08/10/09 Просмотров: 3904
0
некря 02 августа 2013, 21:56:43
Ссылки

Ссылки больше не работают =(((

Xalev 24 июня 2010, 04:48:02

Кто ни будь юзал???