Mac OS

Espresso 1.0.7

Ваш кофе — это то, что поднимает вас из постели, имеет запах творчества, вкус. Теперь Эспрессо даёт вам нечто большее, чем кофейный заряд бодрости — это веб-редактор со стилем и вкусом! Espresso — программа для веб-разработчиков и веб-дизайнеров. Espresso соединяет в себе текстовый редактор с подсветкой синтаксиса большого количества языков разметки и программирования (html, xml, php, javascript и т.п.), FTP-клиент и продвинутый редактор файлов CSS.

Единая рабочая область
Эспрессо это не куча приложений собранных вместе! Мы изучили потребности веб-разработчиков и упорядочили их в одно рабочее пространство. Быстрое и мощное редактирование, быстрый предварительный просмотр, простая публикация и широкие возможности синхронизации с сервером. И все это в одной программе и по одному клику мышки!
Искусство кодописания
Зачем выбирать между красотой и мощностью? Между функциональностью и скоростью? В Эспрессо вам не придется выбирать что-то одно! Элегантная подсветка синтаксиса, превосходная навигация, вкладки кода, умный CodeSense, контекстуальные фрагменты текста, проверка орфографии, большая расширяемость!
Навигатор - гораздо большее, чем обычный символьный список
Эспрессо обладает уникальным навигатором! Он лучше по сравнению с CSSEdit по работе со стилями. Он показывает иерархическую структуру в ваших документах, независимо от того, насколько она сложна. Вы можете даже перетащить элементы и реорганизовать этим свой код!


Год выпуска: 2009
Разработчик: Macrabbit
Платформа: Только Intel
Системные требования: Mac OS X Leopard 10.5.0 и выше

 

Скачать программу Espresso (22,91 МБ):

a111a 05/10/09 Просмотров: 2911
0