Фильмы

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) HDRip


IMDB Rating: 5.7/10 (6,459 votes)

Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширский терьер. Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе. В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…

Оригинальное название: Les rivières pourpres II - Les anges de l'apocalypse
Жанр: триллер, боевик, криминальный детектив
Режиссер: Оливье Даан
В ролях: Жан Рено, Бенуа Мажимель, Кристофер Ли, Камилль Натта, Джонни Халлидей, Габриель Лазюр, Огустен Легран, Серж Рябукин, Андре Пенверн, Франсис Рено

Выпущено: Франция, Италия, Великобритания
Продолжительность: 01:38:33
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1662 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 04/10/09 Просмотров: 1786
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:53
По моему

По моему мнению, очень интересный, захватывающий, напряженный фильм с замечательной актерской работой Жана Рено.

И еще: фишка данной картины в том, что она, опять же по моему, даже превосходит первую часть фильма и по качеству, и по мистической составляющей сюжетной линии.

Однозначно Благодарю.