Система

Norton 360 v3.5.2.11

Norton3603.5.0.15

Norton 360 версии 3.5 - обеспечивает многоуровневую защиту, безопасность персональных данных и новые возможности резервного копирования. Комплексное решение теперь поддерживает резервное копирование в устройство iPod и на диски Blu-ray и HD DVD. В новейшую версию Norton 360 вошла запатентованная технология, которая защищает от попутных загрузок и других новых или неизвестных угроз, эксплуатирующих уязвимости Internet Explorer. Вооруженные самыми передовыми средствами антивирусной защиты, антишпионской программой, межсетевым экраном, системой предотвращения вторжений и мощной технологией защиты на основе поведения SONAR, пользователи Norton 360 защищены по многим фронтам, и им не страшны такие онлайновые угрозы, как недавний «троянский конь» Silentbanker, использующий разные точки входа для заражения компьютеров и кражи персональной информации.

Norton

Основные технологии:
  • Защита от вирусов
  • Защита от ботнетов
  • Norton Safe Web™
  • Защита сети
  • Автоматическое резервное копирование и восстановление
  • Norton™ Insight
  • Защита от программ-шпионов
  • Norton™ Identity Safe
  • Брандмауэр
  • Настройка компьютера
  • Norton™ Browser Protection
  • Norton™ Pulse Updates

Norton

Функции:
  • Обеспечивает защиту компьютера, сетевых операций и идентификационных данных 24 часа в сутки – Объединяет передовые технологии защиты от вирусов, программ-шпионов, червей, фишинга, хакеров и других угроз в одном комплексном, полностью автоматизированном решении.
  • Новинка! Обеспечивает безопасность высочайшего уровня без снижения скорости работы компьютера — Работает быстрее и использует меньше памяти, чем конкурирующие программы, и не требует жертвовать производительностью в пользу безопасности. † Сравните производительность и убедитесь сами..
  • Новинка! Блокирует ботнеты — Автоматически распознает ботнеты, предотвращая попытки хакеров захватить управление компьютером и получить доступ к конфиденциальной информации.
  • Новинка! Делает безопаснее покупку товаров в Интернете — Предупреждает о небезопасных веб-сайтах и подозрительных продавцах, позволяя без опасений делать покупки.
  • Обеспечивает защиту идентификационных данных при работе с Интернет-магазинами, электронными банками и другими веб-сайтами — Проверяет подлинность веб-сайтов и распознает мошеннические веб-сайты для защиты от фишинга.
  • Обеспечивает безопасный вход на веб-сайты одним щелчком мыши — Автоматически сохраняет имена пользователей и пароли, что позволяет входить на веб-сайты одним щелчком мыши. Блокирует клавиатурные шпионы и другие программы, крадущие информацию.
  • Защищает веб-браузер от атак — Не позволяет киберпреступникам загружать вредоносные программы на компьютер, используя уязвимые места в защите веб-браузера.
  • Новинка! Обеспечивает защиту от новых вирусов — Автоматически проверяет наличие новых описаний вирусов через каждые 5 - 15 минут и загружает их в фоновом режиме. † Это позволяет обеспечить постоянную защиту без снижения производительности.
  • Новинка! Предотвращает потерю ценных файлов — Автоматически создает резервную копию файлов в то время, когда компьютер не используется, чтобы не мешать работе пользователя. Включает 2 ГБ памяти в безопасном сетевом хранилище (с возможностью расширения за дополнительную плату). *
  • Новинка! Сокращает время загрузки компьютера — Выключает автоматический запуск ненужных программ, для того чтобы ускорить запуск и работу компьютера.
  • Защищает беспроводную сеть от вторжений — Предотвращает несанкционированный доступ к вашей беспроводной сети и файлам. Предупреждает о подключении к небезопасной беспроводной сети.
  • Позволяет восстановить исходную скорость работы компьютера — Удаляет ненужные файлы, дефрагментирует жесткий диск, исправляет стандартные неполадки и настраивает компьютер, для того чтобы он работал с максимальной производительностью.
  • Предоставляется БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная техническая поддержка — Мы станем вашей опорой. Для того чтобы получить бесплатную помощь специалиста по электронной почте, через чат или по телефону**, достаточно одного щелчка мышью.

 

Скачать программу Norton 360 v3.5.2.11 (89,43 МБ):

-A.L.E.X.- 30/09/09 Просмотров: 2597
0
vityagraksus17 07 мая 2010, 08:38:03

Ребят я всегда пользовался NIS2010 до этого NIS 2009 и начал с антивируса нортон 2003 в общем я на этой марке давно, с самого детства. Могу сказать только одно эта марка США и она очень хороша, у меня за всё время существования меня с этим зверьком ломанули только один раз. Тогда как на каспере и ноде и подавно каждый месяц раза по три. А систему они тормозят. В обще он хороший вирусами не убиваемый. Счас поставил 360 это бомбовская тема всем советую парни не пожелеете. Есть конечно проблемма с тем что некоторые кряки он распознаёт как троян, ну тут достаточно одного урока информатики что почти любая программа заражающая другую прогу являетсяя вирусом, и у кряка есть схожести с такими прогами просто они целенаправленные. Но если вы уверены в этом кряке попросту отклучите на 2 мин вирус защиту крякните и живите спокойно, не один вирус мимо нортона не пройдёт. Ещё думаю вам следует знать что нортон как одна из багатейших марок мира и крупнейших ведёт активное участие против антилицензий, тоисть с кряками у вас будет постоянная проблемма. Но я как геймер и программист скажу откровенно со временем привыкаешь и всё идеально работает, если не брать кряки во внимания то защита на 99% идеальная, у меня всегда всё норм советую. В играх единственное что если вы юзаите техногодс то не забудте его заорхивировать чтоб не удалился. После активации программ кряки не слетают. В общем я вам максимально обьяснил что за зверь нортон, я советую парни, это лучше чем каспер, нод то в обще фигня полнейшая. Др веб тоже не ахти не работает пока не сканируешь комп.

rakc 28 февраля 2010, 13:08:31

А как он систему грузит, какой ресурс он берёт, и какой отклик в секундах при переходе от браузера к допустим программе монтажа?
И можно ли его ставить рядом с avast! Internet Security?

vakol 21 января 2010, 12:14:03
Афиша

Зачем занимать столько места под официозные сведения? Дайте ссыль на оффсайт, кому интересно прочтёт. Лучше написал бы 4-5 строчек: размер, ОС, наличие лекарства, ну и где взять. И всё! Большая часть вопросов у почтенной публики сразу отпадёт.rtfm

al.doctor777 05 января 2010, 00:56:13

Господа! эта прога на win7 идет или нет?

keb 25 декабря 2009, 08:40:19

Отличная прога!!!! Антивирус и файрволл на высшем уровне!!! Пользуюсь уже полгода не одного бока не заметил!!! Советую!

Lub 20 декабря 2009, 18:39:46
тихий ужас. эх

тихий ужас. эх былые нортоновские утилиты.

Fidichan 20 декабря 2009, 18:46:47
Тихий ужас? Чем

Тихий ужас? Чем же так плоха эта программа? Лично я никогда не пользовался ею.

-A.L.E.X.- 20 декабря 2009, 18:48:19
:)

мне вот тоже интересно чем. отвечать на коммент не видел смысла, так как таких мнений много (о разных программах, в рахных публикациях). лично у меня стоит нортон. только нис.

Fidichan 20 декабря 2009, 18:48:42
Дело в том, что

Дело в том, что пытаюсь найти более-менее хорошую антивирусную, не знаю какую же брать, порой не вижу в них особой разницы. Конечно, с серийным ключом, иначе зачем ломать антивирусную (другое можно).

barinsan 20 декабря 2009, 18:48:47
ставь нортон и

ставь нортон и не балуйся с поисками.
Я пользуюсь с 2004 года и ни разу после меня на флешках или дисках никто ничего не ловил