"Большие" игры

Frontlines Fuel of War (Repack)


Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции или Красного Альянса и понюхайте порох на передовой будущего!

Год выпуска: 2008
Жанр: action (shooter), 3D, 1st person
Разработчик: Kaos Studios, Demiurge Studios
Издатель: Бука
Платформа: ПК
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский, английский
Лекарство: вшито

Особенности игры:

  • Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60 видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания, и всем этим непосредственно сможет управлять игрок.
  • Передовые возможности обмена информацией: используйте высокотехнологичные системы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах. Наслаждайтесь непревзойденной по удобству и реалистичности многопользовательской игрой!
  • Совмещая динамичный FPS и последовательную RPG: система кастомизации позволит вам создавать ваших собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. В течение игры, класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
  • Инновационная боевая система, основанная на боях непосредственно на линии фронта. Это не только создает неповторимую атмосферу схватки, но и позволяет вам почувствовать, что значит настоящая победа, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта, в результате получая дополнительные бонусы.
  • Выбери свой путь к победе! Используйте множество доступных средств уничтожения противника и выработайте вашу уникальную стратегию победы.
  • До 64 игроков в сетевых сражениях.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (32/64) или Windows Vista (32/64)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц или AMD Athlon 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6800GT или ATI Radeon X800XT
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Место на жестком диске: 13 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Ничего не вырезано
  2. Ничего не перекодировано в меньший битрейт
  3. Игра пропатчена до версии 1.3.0
  4. Разделен на 2 DVD

 

Скачать первый диск (3,11 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать второй диск (3,76 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 30/09/09 Просмотров: 1599
0
waver 20 апреля 2010, 06:46:50

banzaycs, никакой ошибки не выдает. Просто устанавливаешь игру, потом кликнешь на ярлык и все. Как будто ты ничего не делал, не запускается игра и самое странное никакую уводомление об ошибке не выдает. И смотрю в диспетчере задач что происходит, там не пахнет даже фронтлайном. И это в трех компьютерах так. А другие игры прекрасно запускаются. Например Биошок2, Масс Эффект, Метро2033, Резидент Эвл 5 и работают без каких либо проблем.

waver 09 апреля 2010, 07:19:23
Такие дела

Скачал установил, но игра не запускается, проверил в трех разных компьютерах, одно и то же. Не запускается игра, в чем проблема то?

banzaycs 15 апреля 2010, 10:15:21

что хоть пишет? ошибку какую выдает?

udav3 20 декабря 2009, 18:39:45
почему она

почему она тормозит даже на минимальных? ставлю всё на минуму даже детали травы и сеток и всё равно сплошные тормоза, на максимальных даже побыстрее работает( как ни стрнно) система вроде не совсем говняная(проц E7200(2.53 gc) 2 гига и видюха n-vidia 9600gt) а тормозит всё равно. у друга комп на порядок хуже и никаких заминок, дрова у меня на всём этого месяца,+ Vista sp2, может из за винды, подскажите кто знает)

wolf@aport2000.ru 20 декабря 2009, 18:46:46
У тебя видео

У тебя видео плате пси экспресс или агп и память какая DDR 2 DDR 3