Фильмы

Счастливое число Слевина (2006) HDRip

Lucky Number Slevin

IMDB Rating: 7.7/10 (183450 голосов)

Жил да был простой паренек по имени Слевин. В какой-то момент белая полоса его жизни сменилась на черную, и у Слевина начались такие неприятности, что хоть бери лопату и начинай окапываться… Началось все с того, что он потерял работу. Затем его дом решили снести из-за какой-то новой разновидности термитов. Ну и закончилось все тем, что Слевин обнаружил свою подругу в такой позе, при которой фраза: «Это не то, что ты думаешь» — кажется на редкость глупой. И тогда Слевин решил слетать в Нью-Йорк к своему приятелю Нику Фишеру, который сказал, что нашел для него работу.

Впрочем, Большое яблоко также не встретил Слевина белой полосой. Сначала, когда он выходил из аэропорта, на него напал какой-то наркоман, сломал парню нос и отобрал бумажник. Затем, когда Слевин приехал на квартиру к Нику, в которой самого Ника не оказалось, его и вовсе схватили какие-то грубые негры, не дав даже надеть штаны после душа, и доставили к крутому авторитету по кличке Босс. Босс принял Слевина за Ника, который, как выяснилось, должен Боссу 96 тысяч долларов. И даже несмотря на то, что Босс любезно готов округлить сумму до 90 тысяч, Слевину эта цифра кажется неподъемной. Однако Босс, все так же любезно, предлагает Слевину простить долг. Но при одном условии: Слевин должен убить сына старого недруга Босса — тоже криминального авторитета по кличке Раввин. Недавно был убит сын Босса, и тот жаждет мщения.

Но и на этом полоса не закончилась, так как далее за Слевином явились грубые евреи, которые доставили его к Раввину. Там выяснилось, что Ник и Раввину должен денег, причем немало. И теперь Слевину, который явно обладает способностью оказываться в ненужное время в ненужном месте, нужно как-то выкручиваться. Положение осложняется тем, что вокруг Босса и Раввина крутится профессиональный убийца по кличке Добрый Кот, который также имеет какие-то претензии к Слевину.

Оригинальное название: Lucky Number Slevin
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли, Майкл Рубенфильд, Питер Отербридж, Стэнли Туччи, Кевин Чамберлен, Дориан Миссик

Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:49:25
Озвучивание: дублированное

Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~2019 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

 

Скачать фильм (2,18 ГБ):

 

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1522 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

banzaycs 29/05/13 Просмотров: 2088
0
Nikitinrs 20 июня 2010, 19:23:10

фильм супер - почему нет тега "Джош Хартнетт" - классный актер, админ плиз сделайте его тег

mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:43
Интересное

Интересное кино,интригующий сюжет вплоть до финала,блистательные актеры,замечательная музыка.

Благодарю и нисколечко не лукавлю.wink