Драйверы

Driver Magician Lite 3.55


Driver Magician - бесплатный, удобный и мощный инструмент для резервирования и восстановления драйверов в системе Windows. Когда Вы форматируете и переустанавливаете/обновляете операционную систему, Вы сможете восстановить все "сохраненные" драйвера с одного диска.


Driver Magician Lite стильным не назовешь, однако и у простого интерфейса есть свои плюсы. С его помощью создать резервную копию драйверов на устройства - проще пареной репы.

Сразу обнадеживают оперативная установка и небольшая нагрузка на память. И в остальном нет повода для разочарований: резервные копии всех драйверов системы, от Bluetooth и планшетных контроллеров до чипсетов Intel, создаются менее пяти минут. В таблице драйверы для бэкапа можно выбрать вручную, или отметить все элементы кнопкой 'Select All’. При нажатии на Start Backup откроется окно Проводника, где необходимо указать путь хранения резервной копии. Затем запускается сам процесс.

Лучше создать специальную папку для бэкапа драйверов, поскольку Driver Magician имитирует файловое дерево системы и записывает копию каждого драйвера в соответствующую ему директорию. Если сохранить их на рабочий стол, очистить его будет сложнее, чем уснуть на потолке. Других функций в программе не предусмотрено. Если появится необходимость в скопированных драйверах, установить их придется самостоятельно. Однако найти достойную альтернативу данной утилите – задача не из легких.

 

Скачать программу Driver Magician Lite 3.55 (1,53 МБ):

serg_ko 24/09/09 Просмотров: 2657
0
Aleksei1005 20 декабря 2009, 18:39:41
кто нибудь

кто нибудь пробовал данную программу?