Фильмы

Добро пожаловать в Коллинвуд (2002) DVDRip


IMDB Rating: 6.2/10 (7,042 votes)

У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное - поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо - это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме. Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающий что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.

Оригинальное название: Welcome in Collinwood
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Джордж Клуни, Патрисия Кларксон, Дженнифер Эспозито, Луиз Гусман, Уильям Х. Мэйси, Исайа Уошингтон, Сэм Рокуэлл, Майкл Джетер, Джон Бак-мл., Эндрю Даволи, Бретт С. Леонард, Фрэнк О'Доннелл, Питер Венециано

Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 01:22:26
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Формат: AVI
Видео: 1923 kb/s, 704x528
Звук: AC3, 448 kb/s, 6 ch, CBR

 

Скачать фильм (1,37 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 13/09/09 Просмотров: 1787
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:19
Фильм мне очень

Фильм мне очень понравился своей оригинальностью,юмором и простотой.
Смотреть его легко, ненапряжно и очень увлекательно.
Этот фильм — очередная вариация на тему ограбления ничего неподозревающих граждан в стиле «Мелких мошенников» и «Игр джентельменов».

Очень понравилась актёрская игра.Увидеть в одном фильме Рокуэлла,Мэйси,Кларксон и Клуни на инвалидной коляске не каждый день удаётся.Ну и Джетер конечно порадовал.И ещё очень понравилась героиня Дженнифер Эспозито с её многочисленными женихами.

Не могу сказать,что этот фильм стоит увидеть каждому всенепременно,но уж если решитесь,то посмотрите обязательно — не пожалеете.

Благодарю.