Мультфильмы

Смывайся (2006) DVDRip

«Из цивилизации - в канализацию»
IMDB: 7.00 (18 571) | Кинопоиск: 7.389 (2374)

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты. Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…

Оригинальное название: Flushed Away
Жанр: комедия, приключения, семейный, анимационный
Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фэлл
В ролях: Хью Джекман, Кейт Уинслет, Йен МакКеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бурк, Дэвид Суше, Мириам Марголис

Выпущено: DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:24:30
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 384; 25 fps; 2173 kbps; 0.31 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 448.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Интересные факты о мультфильме:

  • Согласно словам Питера Лорда, соучредителя Aardman, изначально действующими лицами мультфильма должны были стать пираты. Эта версия сценария даже была передана в Dreamworks вскоре после релиза «Побега из курятника». Но, учитывая колоссальный успех «Пиратов Карибского моря», которых потеснить на рынке картин про пиратов не было возможным, концепцию проекта Aardman пришлось менять. Но к тому моменту, когда сценарий был переписан, вовсю кипела работа над «Уоллесом и Громитом: Проклятие кролика-оборотня», и проект «Смывайся» пришлось заморозить.
  • Энди Серкис озвучил персонаж Спайк, который также мог получить голос Роберта Де Ниро или Уильяма Шетнера.
  • Персонаж Ле Фрога в итоге достался Жану Рено. Француз опередил таких актеров, как: Стеллан Скарсгард, Кевин Кляйн и Джонни Депп.
  • В самом первом трэйлере мультфильма крысенок Родди не был единственным домашним животным девочки. В доме также была клетка с двумя песчанками, которые, казалось, были слугами Родди. Но в финальной версии мультфильма эти персонажи были убраны. По всей видимости, для того, чтобы герой Родди казался больше одиноким, чем испорченным.
  • Это первая работа Aardman полностью основанная на технологиях CGI. Причиной для того, чтобы использовать компьютерную анимацию, а не привычную для компании работу с пластилином, было огромное количество «водных сцен».
  • Звуки, издававшиеся от слизняка, которого Родди встретил в коллекторе, также принадлежат Хью Джекману.

Релиз группы:

 

Скачать мультфильм "Смывайся" (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы
AvedaKedavra 12/09/09 Просмотров: 2569
0
nadyushka-77 20 декабря 2009, 18:40:39
Спасибо!

Спасибо!