Фильмы

Плетеный человек (2006) BDRip 720p


Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды — во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну…

Оригинальное название: The Wicker Man
Жанр: мистика, ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Нил ЛаБут
В ролях: Николас Кейдж, Саймон Фрэнкс, Зиги Камаса, Рэндолл Эмметт, Норман Голайтли, Герд Кечлин, Ави Лернер, Джозеф Лаутеншлегер, Джоэнн Селлар, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Джордж Ферлэ, Манфред Д. Хейд, Йозеф Лаутеншлегер, Андреас Тизмайер, Брэд Ван Аррагон, Элиза Салинас, Шон Уильямсон, Тревор Шорт, Джон Томпсон

Выпущено: Millennium Films, США
Продолжительность: 01:41:43
Озвучивание: дублированное
Субтитры: русские

Формат: MKV
Видео: 1280x528, 23.976 fps, 5 676 Kb/s
Звук 1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (русский)
Звук 2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 640 Kbps, CBR (английский)

 

Скачать фильм "Плетеный человек" (4,81 ГБ):

Части взаимозаменяемы
BEaST80 12/09/09 Просмотров: 2534
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:19
Честно говоря о

Честно говоря о фильме судить тяжело,так как есть хорошая задумка,прекрасный актер и настроение.
Скажу,что мне фильм понравился.Да он скучный и порой затянут,но это один из немногих фильмов, который был для меня непредсказуем.

Каждую секунду фильма в голове строятся теории и возможности развязки,которые в итоге постоянно разлетаются в прах,что заставляет себя неловко чувствовать.

Николас может и не удачно стал выбирать сценарии,но играть он хуже от этого не стал и чувство,что все происходит на самом деле,постоянно присутствует.
Для тех,кому надоело угадывать события наперед — фильм обязателен к просмотру.

А любителям постоянной динамики,крови,криков и наконец победы главного героя над всем злом — лучше данную картину не смотреть.