Фильмы

Оружейный барон (2005) HDRip


IMDB Rating: 7.7/10 (77,358 votes)

Родители Юрия Орлова эмигрировали из Украины в США, открыв там небольшой ресторанчик, однако их дети нашли для себя более прибыльное занятие и начали снабжать оружием местные преступные группировки. Постепенно бизнес разрастался, оружейные потоки направлялись в крупнейшие мировые горячие точки, а денежные – в карманы дилеров. Но когда ты контролируешь 90% рынка контрабандного оружия, рано или поздно перед тобой встает главный вопрос – как бы не получить пулю из проданного тобой же ствола.

Оригинальное название: Lord of War
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Николас Кейдж, Бриджет Мойнахан, Джаред Лето, Шейк Такманьян, Йан Холм, Доналд Сазерленд

Выпущено: Ascendant Pictures
Продолжительность: 02:01:43
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Формат: AVI
Видео: 704x288 (2.44:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1384 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~320.00 kbps avg

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 12/09/09 Просмотров: 1900
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:19
Сегодня просто

Сегодня просто феерия фильмов с участием Николаса Кейджа,большим поклонником которого я являюсь.За это отдельное спасибо.

О картине:

Итак,американский фильм-рассказ об украинском еврее,который живет в Америке и стал торговцем оружия.Николас Кейдж очень неплохо справился с ролью и немного хуже с русским языком(а что было бы, если его заставили говорить на украинском?)

Хороший фильм,хотя и немного нестройный,но смотрится без особенной усталости.Нет патриотических речей и проблема войн стран третего мира(и не только войн)протянута через весь фильм ненавязчиво, без патэтики и возвышенности.Просто рассказ о том,что и как есть в мире(с точки зрения режиссера). И легкий намек на причастность глав Америки.

А вот главный герой…Да,я писал,что с ролью Кейдж справился хорошо,если только цель была показать такой характер.Инфантильный парень,которому все равно:кому продавать оружие,кого убьют,лишь бы не его и не его родню.Нет,он не отморозок,просто это единственое,что он умеет делать.Его кредо — «это не наша война».Он так и живет.Несмотря ни на что.

Благодарю.