Фильмы

С глаз долой - из чарта вон (2007) HDRip


IMDB Rating: 6.7/10 (28,432 votes)

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с популярной певичкой. Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софии, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.

Оригинальное название: Music and Lyrics
Жанр: музыкальный, любовный роман, комедия
Режиссер: Марк Лоуренс
В ролях: Хью Грант, Дрю Бэрримор, Скотт Портер, Ник Бэйкон, Дэн МакМиллан, Том Фолиньо, Зак Орт, Брук Тэнсли, Дэниэл Стюарт-Шерман

Выпущено: Castle Rock Entertainment
Продолжительность: 01:44:06
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 384; 23.976 fps; 1609 kbps; 0.24 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 12/09/09 Просмотров: 1376
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:19
Очень

Очень добрая музыкальная картина.

Как и во всех фильмах с Хью Грантом главный герой каждые 10—15 минут бросает тонкие шуточки на любителя,но несмотря на это,многие шутки,действительно смешные и потешные.

Актеры сыграли как всегда хорошо,что и неудивительно,ведь опыт берет свое… со временем.
Но самое главное,что можно сказать о фильме — это саундтрек.Вот над чем потрудились композиторы.
Заглавная песня «POP!Goes my heart!» настолько задорная,что хочется танцевать прямо перед телевизором.Собственно,это можно сказать о каждом саунде в фильме.А поющие своими голосами Грант и Бэрримор,только добавляет эффект к фильму.

Конечно,кино на любителя,но все же его стоит посмотреть хотя бы один раз.На мой взгляд это очень хорошая и добротно снятая картина,которая будет интересна людям любого возраста.

Благодарю.