"Маленькие" игры

Магические кольца


Эта игра - эмулятор пластмассовой игрушки, которая появилась в 60-х годах прошлого века и представляла собой два кольца из разноцветных шариков. В разных странах она называлась по-разному (восьмерка, цветные шарики, бесконечность и т.п.). Она была проста в освоении, доступна и очень интересна, благодаря чему завоевала невероятную популярность.

Несмотря на кажущуюся простоту собрать головоломку было непросто. В отличие от пластмассовой игры, вместо одного варианта мы предлагаем вам более 25 вариантов игр – от самых простых уровней, которые способен собрать даже ребенок, до сложных, над которыми придется изрядно потрудиться.

Такую игру сегодня уже редко встретишь. Представьте, что классический Кубик Рубика разобрали на кусочки, зашлифовали края, а получившиеся бусины заплели в ожерелье из нескольких колец. Игроку всего лишь нужно собрать головоломку по предложенному образцу. Одновременно двигать разрешается только одно кольцо. Одинаковый задний фон и тихая музыка в стиле космического техно не отвлекают от интересного времяпровождения, а позволяют погрузиться в игру с головой. Спокойно и неторопливо подгоняем разноцветные бусины друг к другу и сплетаем необходимый узор. Вдумчивый игровой процесс позволяет приятно отвлечься от проблем в конце трудного дня и привести мысли в порядок.

Жанр: логический
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Магические кольца" (2,15 МБ):

Fyrrion 08/09/09 Просмотров: 1189
0
lokolik 20 декабря 2009, 18:39:11
Прикольная

Прикольная головоломачка.