Система

Arrange Startup 3.7

Arrange Startup - легкий и быстрый способ установить причины долгой загрузки системы. Программа проанализирует, что за файлы стоят на автозапуске, составит их полный список, не тронет системные, выделит подозрительные и позволит вам сделать с остальным списком все, что вы сочтете нужным. Посмотрите, все ли программы в автозапуске так уж необходимы вам? Встроенный антивирус защитит автозапуск от нежелательных программ.

Windows имеет одну неприятную особенность - с установкой все большего числа программ система загружается и работает все медленней. Одно из средств против этой «болезни» - утилита для тюнинга Arrange Startup. На стадии запуска системы в память компьютера загружается множество программ. Некоторые из них необходимы для функционирования Windows, другие же легко можно удалить из автозапуска. Arrange Startup показывает все эти программы и помогает определить, какие из них являются системными, а какие - бесполезными файлами, которые могут оказаться даже вирусами.

В списке выдаются сведения об издателях приложений и месте, где они хранятся на диске. Если вы все еще сомневаетесь, удалять программу из автозапуска или нет, то по нажатию кнопки вам будут выданы результаты поиска в интернете по ее названию. Операции по удалению и добавлению новых элементов в список автозагрузки можно выполнять как для всех пользователей, так и для каждого по отдельности.

Программа не совершает каких-то интеллектуальных действий со своей стороны, но может послужить удобной заменой штатной утилите Msconfig.

 

Скачать программу Arrange Startup 3.7 (16,53 МБ):

igoryk 07/09/09 Просмотров: 1942
0
oleg888888 20 декабря 2009, 18:39:20
Спасибо,попробу

Спасибо,попробую.