Мультимедиа, Графика

Corel Digital Studio 2010

Канадская компания Corel Corporation выпустила свой новый продукт для обработки фото и видеоматериалов под названием Corel Digital Studio 2010. На этот раз пользователям предоставлен инструмент класса «все-в-одном» для редактирования, монтажа и публикации материалов, отснятых с помощью цифровых камер. По мнению представителей Corel, средняя семья создает за год несколько сотен фотографий и видеоклипов, однако менее половины из таких семей редактируют свои фотографии и еще меньше – видеоролики. В результате визуальные зарисовки из жизни семьи остаются лежать недвижным грузом на домашних компьютерах, не принося никакого удовольствия своим авторам и их близким. Почему такое происходит? Потому что пользователи не могут найти для себя удобный и простой инструмент для редактирования фотографий и видео. Чтобы устранить эту проблему, Corel Digital Studio 2010 объединяет в цельном, интегрированном решении все функции для работы с фотографиями и видео, а также для записи и воспроизведения DVD-дисков.

С помощью Corel Digital Studio 2010 все ваши снимки и ролики образуют единую, удобную среду для продуктивного творчества. Вы можете вносить несложные изменения, создавать красивые фотоальбомы, генерировать слайд-шоу и домашние фильмы с собственной звуковой дорожкой, а также записывать DVD-диски с изображением высокой четкости: что бы вы ни делали – все операции выполняются в едином интерфейсе пакета Studio. Самое важное заключается в том, что для работы с пакетом Corel Digital Studio 2010 вам не нужно иметь опыт работы с другими продуктами подобного назначения, вы сможете быстро освоить все приемы самостоятельно.

Кроме всего прочего, пакет Corel Digital Studio 2010 помогает быстро поделиться результатами своего творчества с родными, друзьями и коллегами. Пакет Corel Digital Studio 2010 поддерживает публикацию проектов с помощью электронной почты, фото- и видеосайтов, а также социальных сетей. Кроме того, поддерживается публикация результатов работы на мобильных устройствах.

The Corel Digital Studio multimedia suite includes:

  • PaintShop Photo Express 2010 – easy photo-editing software
  • VideoStudio Express 2010 – simple video-editing software
  • DVD Factory 2010 – one-stop DVD burning and converting software
  • WinDVD 2010 – the world’s best video and DVD player software

 

Скачать Corel Digital Studio 2010 (1300 МБ):

Части взаимозаменяемы
Punk18 06/09/09 Просмотров: 3361
0
prozessor 02 апреля 2010, 15:11:53

это для очень начинающих

style1905 01 февраля 2010, 17:33:09

где серийный номер то взять?

standox2 20 декабря 2009, 18:39:08
Про доступность

А ключи к ней имеются?