"Большие" игры

Жанна д'Арк


Восхождение Жанны д'Арк на Олимп Мировой Истории началось с легенды о "деве, которая спасет Францию", а закончилось несправедливым судом и костром Инквизиции. В 1429 году Жанна вдохновила народ Франции на борьбу с интервенцией одной из самых могущественных держав того времени - Англии. Она стала воином, полководцем и самой загадочной фигурой Столетней войны 1337-1453 годов. О ее подвигах и фактах жизни еще много столетий будут спорить историки, писатели напишут о ней не одну книгу, a Enlight Software и Тревор Чан, известный по играм Capitalism и Seven Kingdoms, сделают увлекательную трехмерную стратегию с элементами экшна и RPG.

Играя за Жанну, вы начнете с того момента в ее жизни, когда она могла рассчитывать только на себя и нескольких друзей. Зато в перспективе - штурмы замков, командование постоянно растущей в численности армией и славное освобождение Орлеана, Парижа, да и всей Франции от английских захватчиков. Кстати, не забывайте хоть иногда участвовать в бою лично, чтобы воодушевить своих солдат на дальнейшие подвиги.






Особенности игры:
• Проживи самые удивительные годы из жизни Жанны д'Арк, величайшей из женщин-воительниц!
• В каждой новой кампании к вам будут присоединяться новые полководцы и дополнять характеристики армии уникальными военными умениями и способностями!
• Командуйте войсками на 8 обширных локациях. Разнообразные ландшафты: густые леса, бурные реки и бескрайние поля
• Получи опыт напряженных и беспощадных осад средневековых замков, выполненных в удивительно реалистичной 3D графике.
• Освой и используй новые боевые приемы, полностью раскрой свои способности воина, пополни арсенал оружия и уничтожь врагов в кровопролитных битвах.
• Используй катапульты, требушеты и стенобитные орудия, чтобы разрушить вражеские укрепления и поселить страх в душах врагов

Системные требования: Pentium III 600Mhz, 128Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 9с-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP/Vista, DirectX 8-совместимая звуковая карта
Жанр: action
Язык интерфейса: русский
Формат файла: iso
Лекарство: не требуется

 

Скачать игру "Жанна д'Арк" (560.69 МБ):

Части взаимозаменяемы
Gerher 05/09/09 Просмотров: 2662
0
тимс 20 декабря 2009, 18:39:07
админы и чесной

админы и чесной народ скажите стоит качать, по скринам вроде игра хорошая, а как на самом деле?