Фильмы

Джиперс Криперс (2001) BDRip

«Кто тебя пожирает?»

Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили ЕГО на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном черном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же ОН прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить…

Оригинальное название: Jeepers Creepers
Жанр: ужасы, мистика, триллер, драма, приключения
Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Джина Филипс, Джастин Лонг, Смит Джонатан Брек, Эйлин Бреннан, Брэндон Смит

Выпущено: Capitol Films
Продолжительность: 01:26:57
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 384; 23.976 fps; 1906 kbps; 0.29 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Интересные факты о фильме:

  • Рабочее название картины – «И тут приходит Бугимен».
  • Виктор Сальва изначально писал роль монстра Крипера для Ланса Хенриксена.
  • Название картине дали первые слова припева старенького шлягера 30-х годов «Jeepers Creepers» Гарри Уоррена и Джонни Мерсера.
  • В заключительной сцене роль Крипера сыграл Джастин Лонг, игравший в картине его жертву Дерри Дженнера. А Джонатан Брек, весь фильм игравший Крипера, в одном из эпизодов появляется без грима в роли лысого полицейского. Режиссер же картины Виктор Сальва также обозначился в маленьком эпизоде – одной из жертв Крипера, приколотой в подвале церкви.
  • По первоначальному замыслу режиссера, концовка фильма должна быть дополнена еще одной сценой. На солнечной полянке, спустя 23 года после жутких событий, парень по имени Гарри (в исполнении того же Джастина Лонга) рассказывает эту историю своей девушке Лизе (опять Джина Филипс). Она не верит Гарри, но по дороге к автобусной станции путь им пересекает зловещий бронированный фургон, а по радио звучит веселенькая мелодия «Jeepers Creepers».
  • Вместо Патрисии Белчер в фильме могли сыграть Дебби Морган или Тина Тернер.

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Джиперс Криперс" (1490 МБ):

AvedaKedavra 03/09/09 Просмотров: 1449
0
grozzza 08 июля 2012, 19:12:01
-----------------

Посмотрела недавно фильм Виктора Сальва Бульвар страха и он очень не понравился- примитив, со множеством стандартных примочек, которые должны типа пугать зрителя.
Прочитала , что один из лучших фильмов Сальва -ДЖиперс Криперс и скажу, что фильмец не плох, даже учитывая что создан он более 10 лет назад. Отлично нагнетает страх, держит в напряжении а сцена со старухой и ее кошками - это вообще что -то , мороз по коже!! Теперь хочу посмотрть 2 фильм , надеюсь что он тоже на высоте! Оценочка 8/10