Для Photoshop

OnOneSoftware PhotoTune 2.2.2

cwer.ws

Обновился плагин для Photoshop PhotoTune, в состав которго входит два отдельных компонента - ColorTune и SkinTune. Плагин позволяет просто и профессионально корректировать цвета фотографии с помощью уникальной технологии "20/20 Color MD". ColorTune - плагин для цветокоррекции цифровых изображений. Идеально подходит для обработки пейзажей. SkinTune - плагин для коррекции портретов.
Этот уникальный плагин имеет одну интересную особенность: он реагирует на цвет кожи модели и корректирует её соответственно. Благодаря этому, аналогов на сегодня ему просто нет.

ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов.

cwer.ws

SkinTune - это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по-разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях одна фотография может оказаться удачнее другой.

cwer.ws

Плагин позволяющий фотографам довольно быстро улучшать качество фотоснимков. Новые функции в версии позволяют ускорить и упростить процесс корректировки благодаря новому пошаговому ассистенту. Также добавлена поддержка 16 битных изображений, новый алгоритм коррекции цветов и новые утилиты облегчающие процесс работы.
SkinTune - позволяет изменять оттенок человеческой кожи на фотографиях, в комплекте уже идет несколько готовых шаблонов (Asian, African ....) Можно сделать кожу загорелой и т.д.
Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.

cwer.ws

 

Скачать OnOneSoftware PhotoTune 2.2.2 (54.1 МБ):

Cawok78 24/08/09 Просмотров: 1477
0
new_admin 07 октября 2011, 22:20:22

нет ключа, нет ридми