"Маленькие" игры

Алмазная одиссея (2006)

Алмазная одиссея

История астрология всегда манила людей своими загадками. Возможность разглядеть будущее, скрытое от нас в мерцании звезд, узнать самые невероятные тайны прошлого, правильно распорядиться своим настоящим.… Хотите узнать, что означает то или иное созвездие? Как повлияют знаки Зодиака на ваш сегодняшний день? Какие звезды ваши друзья, а какие сулят неприятности? Планеты и звезды приоткроют завесу фантастических тайн! Но – только для избранных. Только для тех, кто разгадает древние загадки «звездных камней»!....
Алмазная одиссея

Вас манят далекие планеты и несметные богатства? Вперед на встречу космическим приключениям. Отправляясь в путь не забудье, что ваша цель - собрать все драгоценные камни. Вы должны подбивать камни на поле, расположенными по его краю, пытаясь собрать комбинацию из 4 или более камней одного цвета. Если на пути ключевого камня окажется блок из двух или более камней другого цвета, он будет препятствовать дальнейшему его продвижению. Если вы убираете все камни какого-либо цвета с игрового поля, этот цвет больше не будет появляться. думаете легко? Попробуйте все три уникальных режима игры и пусть все звезды откроют свои тайны для вас.
Алмазная одиссея

Каждый раз, когда пройдете уровень, вам откроется тайна нового созвездия, а пройдя эту игру до конца, можно узнать самые удивительные секреты древних астрологов и научится управлять своей Судьбой!
Алмазная одиссея

Есть и бонусы. Игровое поле не всегда бывает сплошным, иногда в центре вырезан квадратик, иногда ближе к углам по нескольку, когда как, но игру это часто усложняет. Так вот, время от времени по периметру вместо камней появляются такие светящиеся штуки – если направить их в сторону дыры, она «зарастает». А если вдруг появятся эдакие волчки, их смело можно направлять в «зону повышенной трудности» - эти маленькие ураганчики мигом очистят несколько клеток!
Алмазная одиссея

Особенности игры:

  • Впечатляющие космические пейзажи.
  • Хороший звук способный погрузить в атмосферу игры.
  • Возможность узнать тайны астрологии.

Жанр: логический
Язык интерфейса: полностью русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Алмазная одиссея" (18,14 МБ):

Fyrrion 15/12/12 Просмотров: 2648
0
kakty13 20 декабря 2009, 18:38:49
Спасибо тебе

Красивая и интересная игрушка. Спасибо тебе большое! Столько игр выкладываешь!