Разное

GreenPrint Home Premium v2.0.4

GreentPrint World для Windows обеспечивает экономию бумаги в ходе печати. Файл любого приложения выводится на печать через GreenPrint. Утилита, в свою очередь, автоматически удаляет из него белые и почти пустые страницы, а также страницы с изображением во весь лист. Затем программа дает команду принтеру. Чтобы удалить/вернуть страницу в печатаемый документ, необходимо дважды кликнуть по ней.

Файл любого приложения выводится на печать через GreenPrint. Утилита, в свою очередь, автоматически удаляет из него белые и почти пустые страницы, а также страницы с изображением во весь лист. Затем программа дает команду принтеру. Чтобы удалить/вернуть страницу в печатаемый документ, необходимо дважды кликнуть по ней.

Приложение подсчитывает объем сэкономленной краски и бумаги, а также углекислого газа, выделяемого при их обработке. С помощью GreenPrint PDF создаются файлы PDF, а посредством GreenPrint MailPDF они отправляются по электронной почте.

Печать из Excel иногда приводит к сохранению файла формата Microsoft Document Imaging (MDI) вместо вывода документа на печать, однако других недостатков не зафиксировано. В версии 1.1 появилось выпадающее меню Buy Green. Оно предусматривает потребительские рекомендации в девяти категориях, в том числе в отношении бумаги, тонера, программного обеспечения и обработки вторичного сырья.

 

Скачать программу GreenPrint Home Premium v2.0.4 (5,95 МБ):

igoryk 19/08/09 Просмотров: 1988
0