"Маленькие" игры

Fatal/Fake


Малоизвестный проект, созданный по мотивам популярной интерактивной новеллы Fate/Stay Night (по которой, впоследствии был снят одноимённый аниме-сериал, выпущено оригинальное дополнение, несколько томов манги и PS2-адаптированный и дополненный оригинал). В отличии от других представителей своего жанра на PC, "Fatal/Fake" выделяется очень симпатичной графикой и высоким качеством проработки персонажей.

Игровая механика частично заимствована от предшественника - "Fate/Sword Dance". А потому двойные прыжки, скольжения, комбо-атаки, и многое другое присутствует здесь на равне с боями в воздухе, бесконечными комбо и уворотами в пространстве. Интереса к игре не убавляет даже скудный набор игровых режимов, среди которых можно выделить разве что привычные Arcade, Versus и Training.

Единственное к чему действительно можно придраться, это минимальный набор арен. Но тогда как пустынные задники не вызывают никаких положительных эмоций, персонажи "Fatal/Fake" достойны самой высокой похвалы. Великолепная анимация, высокополигональные модели и новомодный Сell-Shading придают игре неповторимую атмосферу и шарм.
В игре присутствуют все слуги 5-й войны Святого Грааля в своих классах + Gilgamesh (Gold Archer) и True Assasin.

Каждому из них присущи свои Небесные Фантазмы, исполненные очень качественно и красиво (особенно Unlimited Blade Works, Excalibur, Blood Fort Andromeda, Bellerophon и Enuma Elish). К минусам можно отнести лишь отсутствие озвучки, которой мог похвастаться предшественник. Но в целом, пока это лучший Doujin Fighting, созданный на базе вселенной Fate/Stay Night.

Жанр: аркада
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

Системные требования:
OS: windows 2000, xp
CPU: 2.4 Ghz
RAM: 512 МБ
Video: 128 МБ
DirectX: 9.0с или выше

 

Скачать игру Fatal/Fake (97,50 МБ):

Fyrrion 15/08/09 Просмотров: 2482
0
DarTey 20 декабря 2009, 18:38:38
.........нда.............

...........все в игре (от персов до комбо) - закос под Guilty Gear...........хотя тем не менее круто!............