"Большие" игры

Patrician III

Patrician_3.jpg

Вы - обыкновенный житель средневекового городка, но вам хочется большего. Ну, например, неплохо бы превратиться из простого, незначительного торговца в Патриция или, что еще лучше, стать главой Ганзейского союза. Добиться этого можно только двумя способами: нужно либо стать дипломатом и заняться обустройством города, либо пиратом и контрабандистом и набить свои денежные сундуки нечестно нажитыми денежками. Вот только какой из этих способов выберете вы?

Patrician_31.jpg

Patrician III: Расцвет ганзы - экономическая стратегия в реальном времени, повествующая о морской торговле в северной европе XIV века. Один из лучших образцов жанра, совмещающий в себе самые сильные стороны серьезных экономических стратегий и увлекательность действия классических образцов жанра.

Patrician_32.jpg

Особенности:

  • Расширяйте свои экспедиторские возможности: отправляете капитанов в плаванье, подписывайте контракты с далеко расположенными от вас городами, открывайте новые горизонты для своего бизнеса.
  • Великолепное отображение погодных условий. Это создает полную иллюзию погружения в игру. Сами природные явления имеют серьезнейшее влияние на производство и транспортировку грузов.
  • Совершенно новый искусственный интеллект, который адаптируется в соответствии с опытом и возможностями игрока. Это станет залогом более жесткой конкуренции с оппонентами, контролируемыми компьютером.
  • Новые торговые пути между городами. Самый популярный торговый путь, сделанный по просьбе игроков - между Гамбургом и Бременом.
  • Детализированное изображение повреждений кораблей даст вам полную картину их состояния.
  • Большое количество миссий: теперь стать главой Ганзейской лиги станет еще сложнее, и это займет больше игрового времени.
Patrician_33.jpg

[collapse]

Patrician_34.jpg
Patrician_35.jpg
Patrician_36.jpg
Patrician_37.jpg
[/collapse]

Жанр: стратегия
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Акелла
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Информация восстановления 5%

Системные требования:
OS: windows 95, 98, 2000, me, xp
CPU: 800 Mhz
RAM: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
На жестком диске: 3.2 Гб свободного места
DirectX 8

 

Скачать игру Patrician III (457,2 МБ):

Части взаимозаменяемы
ripkon 14/08/09 Просмотров: 2511
0