Система

MultiBoot DVD v2.0 (обновление от 9.08.2009)


Мультизагрузочный DVD-диск для работы, резервного копирования и восстановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и др.

Состав MultiBoot DVD v2.0:

Alkid Live CD 2009.08.05 MultiBoot - без каких-либо изменений:

  • Загрузочный диск (CD/DVD/USB) для работы и восстановления системы.
  • Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д.
  • Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов.

Hiren's Boot CD 9.9 - в полном составе (Клавиатура отпатчена для русского языка):

  • Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "Все-В-Одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям. Включает также антивирусные программы с возможностью обновления баз, антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр., клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое многое другое.

Acronis BootCD Reanimator 5.2009 - в полном составе:

  • Загрузочный диск для резервного копирования и восстановления разделов жестких дисков

LSoft Technologies Active загрузочные диски и дискеты:

  • Набор загрузочных дисков и дискет для решения проблем с с операционной системой компьютера.

DrWeb Live CD от 09.08.2009:

  • Это антивирусное решение для восстановления системы, приведенной в нерабочее состояние в результате действий вирусов или какого-либо вредоносного ПО.

 

Скачать сборку (1,24 ГБ):

Части взаимозаменяемы
MGSMPO 11/08/09 Просмотров: 1961
0
baban 20 декабря 2009, 18:38:30
спасибо

спасибо конечно,но надо было залить на депозит,у меня там голд-статус!!!