Мультфильмы

Правдивая история Красной Шапки (2005) DVDRip

Начиналась эта история точно так же, как в неприличных детских сказках. Красная Шапка положила в корзинку пирожки и покочумала через весь лес к своей бабульке-процентщице, живущей за горами, за долами. После целого ряда страшных приключений Шапка добрела до бабулькиной берлоги, но там вдруг обнаружила страшного Серого Волка, который старательно косил под Шапкину олдуху, хотя у него это не сильно получалось. В тот момент, когда Шапка приготовилась продемонстрировать на Сером все свои боевые искусства, окно с треском разбилось и в него влетел долбанутый немецкий лесоруб, который начал дико орать и размахивать своим топором направо-налево, из-за чего дверца шкафа раскрылась, и оттуда выпала связанная бабка. А потом набежал полис и всех повязал.
Местный шериф Гризли тут же стал шить бабке Шапки пирожковое дело. В лесу уже довольно давно кто-то ворует рецепты пирожков, и Гризли подозревает, что это бабуська таким образом устраняет конкурентов, ведь ее пирожки были известны по всему лесу и даже за его пределами. Однако инспектор Лягух предложил Гризли не гнать коней, а сесть и разобраться, где собака порылась и зачем сомики нерестятся, а не абортируют.
И тут пошли суровые очные ставки, утомительные допросы и метод дедукции пополам с индукцией и цветокоррекцией. Шапка, Волк, бабка и немецкий лесоруб по очереди давали свои показания, в результате чего картина у Лягуха стала потихоньку вырисовываться, как будто из отдельных кусочков складывался здоровенный пазл. Но оставалось еще выяснить главное: кто именно воровал рецепты пирожков?!! Кто тот злодей (или злодейка), который угрожал спокойствию всего леса?!!

Жанр: комедия, пародия
Страна: США
Режиссер: Кори Эдвардс, Тодд Эдвардс
Роли озвучивали: Елка,Р.Трахтенберг и др.

Продолжительность: 01:17:42
Видео: MPEG-4 AVC (H.264), 640x352, 154.00 кб/с
Аудио: MP3, 128 кб/с
Перевод: дублированный

 

Скачать мультфильм (714 МБ):

Части взаимозаменяемы +3% для восстановления
gerach 04/08/09 Просмотров: 2830
0
IREN81 12 февраля 2011, 23:18:41

классный мультик.yes

toshay 20 декабря 2009, 18:38:19
Размер 2-ой части

На HotFile размер 2-ой части меньше.