Разное

Nikon Camera Control Pro 2.5

Это программное обеспечение предназначено для дистанционного управления настройками большинства цифровых зеркальных фотокамер Nikon. Камера может быть подключена к компьютеру через USB кабель, по проводной или беспроводной сети при помощи беспроводного передатчика. При этом осуществляется поддержка передовых возможностей фотокамеры, таких как LiveView, системы Picture Control и Viewer, которые дают возможность предварительного просмотра и выбора изображений до их передачи на компьютер. Также поддерживается эксклюзивное ПО Nikon по обработке и просмотру изображений.

Основные особенности:

  • Дистанционное управление большинством настроек цифровой зеркальной фотокамеры с компьютера (включая управление режимом экспозиции, выдержкой и диафрагмой).
  • Управление по проводной или беспрововодной сети с использованием беспроводного передатчика.
  • Прямой перенос изображений с фотокамеры на компьютер и управление всеми процессами от съемки до сохранения изображений.
  • Усовершенствованная функция Viewer обеспечивает отображение уменьшенных изображений фотоснимков, сохраненых на компьютере.
  • Изображения в буфере фотокамеры могут быть подтверждены или удалены до передачи на компьютер с помощью экрана предварительного просмотра или операций с уменьшенными изображениями.
  • Поддерживается режим LiveView (Hand-held и Tripod), при котором сенсор фотокамеры обеспечивает предварительный просмотр в реальном времени через объектив. Поддержка режима LiveView обеспечивает одновременную подстройку фокуса и/или срабатывание затвора, вместе с подтверждением о съемке изображения на экране компьютера. В режиме Tripod поддерживается возможность дистанционного выбора требуемой точки автофокусировки.
  • Поддерживается система Режимов управления снимками, позволяющая выбирать и настраивать параметры изображения на компьютере, создавать пользовательские кривые (сведения об изменении тональности) и сохранять их на фотокамере.

 

Скачать программу Nikon Camera Control Pro 2.5 (63 МБ):

Punk18 04/08/09 Просмотров: 1883
0
Sambra 13 сентября 2010, 10:41:28

СПАСИБО!!!!smile

Sambra 13 сентября 2010, 10:42:34

камера nikon D5000 определилась!!!

zone68 20 декабря 2009, 18:38:19
Не находит камеру

У кого-нибудь ЭТО заработало? У меня тупо не определяет камеру. D-80.