Мультимедиа

Adobe Premiere Pro CS4


Adobe Premiere Pro CS4 программа для создания, редактирование, публикация и перевод видеофильмов. Позволяет писать созданный материал к дискам и любые внешние устройства. Данное решение будет позволять инспектировать целиком творческий процесс на всех стадиях действия. Включает Adobe OnLocation ™ Приложения CS4 и Encore® CS4.

Автоматизируйте процесс создания многоразовых кодируемых версий ваших исходных файлов и последовательностей, используя Медиа-шифратор Adobe, включаемый с Премьерой Adobe Pro CS4. Установите приоритеты и регулируйте авансированные установки для индивидуальных файлов в вашем batch.ith шифровании партии

Обнаружьте более 50 других путей увеличения эффективности
Воспользуйтесь более 50 из наиболее используемого, редактирование увеличений, чтобы сделать ваш технологический процесс эффективнее. Примените эффекты к многоразовым выделениям, получают timecode информацию быстрее, скорость выше работы в графике времени с новыми keyboard сокращениями, и больше.

Легко импортируйте проекты с Final Cut Pro в Adobe Premiere Pro
Используйте Заключительный Разрез Pro XML меняются, чтобы переместить проекты непосредственно из Final Cut Pro к Adobe Premiere Pro без конверсии или повторной передачи, сохраняя обычно гашеные эффекты и перемещения.

Пропустите процесс захвата с DV или HDV длину камеры в футах
Получите выгоду от безленточного технологического процесса без безленточной камеры. С Adobe OnLocation™ CS4, длина в футах автоматически преобразована в цифровую форму и захвачена, чтобы придавать форме диска, так как вы стреляете, исключая часы захавата.

Грубо вырежьте диалог быстрее, чем когда-либо
Найдите правильное место в вашей длине в футах быстро - без скучного вычищения. Вместо этого, пусть Speech Search производит копию записанного диалога, а затем быстро проводит к ключевым словам и фразам.

Двигайтесь быстрее между Adobe Premiere Pro и Encore
Исключите промежуточную передачу, перемещая последовательности в Adobe Encore® CS4. Динамичная Связь Adobe предоставляет возможность последовательностям открыть "live" в Encore, с любыми изменениями, сделанными в Adobe Premiere Pro автоматически распознаёт.

Таблетка: присутствует
Язык интерфейса: английский + русский

 

Скачать Adobe Premiere Pro CS4 (2,53 ГБ):

saqwe 03/08/09 Просмотров: 3603
0
Angelok37 24 октября 2011, 12:53:07

где взять первый диск для установки???diablo
автор... будь добр ответь в своей новости

ViT6605 22 июля 2010, 07:22:09
Спасибо, поржал

Ну и перевод smile

DarkII 21 июля 2010, 07:11:28

Adobe Premiere Pro CS3 не переворачивает поля! в cs4 это исправили?

yourock 27 мая 2010, 22:03:31
Не устанавливается!

всё время просит вставить первый диск!!!

Vikon 23 февраля 2010, 15:13:39
???

...не понятно, только, как его установить...всё времья просит вставить первый диск...

mr.bike 14 января 2010, 22:22:42

Действительно скин подходящий !!! А вообще программа класс, всем советую, только по фоткам не вижу отличия от версии 1.5.

Пенёк 20 декабря 2009, 18:38:17
скрин

скрин конечно подходящий: ты б еще всунул окно загрузки винды )